NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Только 2 недели — суперпредложение от «Кредитмарта»

Только 2 недели — суперпредложение от «Кредитмарта»

В связи с началом работы в нашем городе супермаркета кредитов «Кредитмарт» компания сообщает о проведении акции «Получи карту удачи».

«Карта удачи» — карта постоянного клиента «Кредитмарта», благодаря которой в течение 10 лет можно получать неограниченное количество консультаций высококвалифицированных специалистов «Кредитмарта» и подбирать необходимые финансовые решения с их помощью.

Карта выпускается совместно с компанией «Золотая середина» и одновременно является дисконтно-бонусной: по ней можно получать скидки в магазинах, ресторанах и развлекательных заведениях города, участвующих в программе.

Чтобы получить карту постоянного клиента и право бесплатного обслуживания в «Кредитмарте» в течение 10 лет, нужно обратиться в офис продаж компании с 1 по 15 апреля включительно.

Супермаркет кредитов — инновационная форма работы с клиентом на рынке финансовых услуг. Он является единой точкой доступа к предложениям кредитных и финансовых продуктов ведущих российских банков, страховых и инвестиционных компаний. Специалисты «Кредитмарта» помогают клиентам сориентироваться в этом многообразии и подобрать такие варианты решений, которые будут оптимальны для каждого обратившегося.

Клиенту «Кредитмарта» гарантировано:

• сопровождение на всех этапах (например, при ипотечном кредитовании — с первой консультации и вплоть до момента государственной регистрации ипотечной сделки);

• комплексный характер обслуживания: при приобретении жилья будет подобран оптимальный ипотечный кредит, выгодный тариф комплексного ипотечного страхования и выгодный потребительский кредит (на проведение ремонта).

Возможен выезд специалиста в удобные время и место для оформления необходимых документов.

ООО «Кредитмарт»:

ул. Коммунистическая, 35;

тел. (383) 363-10-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления