25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

25 мар 2008 в 10:29

странно это как то ....

вли
25 мар 2008 в 10:33

Да, действительно \"некая общественная организация\"... Ну попробуй иди, зарегистрируй такую организацию.
Шутники, однако. Может скоро появятся высказывания типа \"некая организация с названием \"Государственная Дума\", с малоизвестными широкой общественности целями...\"?

:)
25 мар 2008 в 10:40

Как-то некорректно высказываение \"некая общественная организация\"... Общественная палата Новосибирской области создана учреждена Законом Новосибирской области, а Закон этот подписан Губернатором Новосибирской области... а состав утвержден, если память не измененяет, постановлением областного Совета...

Psa
25 мар 2008 в 10:52

Не понял, у нас что, уже осуждённые сами решают, каким должно быть наказание??? %( За-ши-бись.....

Baal
25 мар 2008 в 11:39

Ох, грамотнеи... Нет за гладкоствольное уголовной ответственности. Только административная. За холодное, ЕМНИП, вообще никакой.
Указанная статья, скорее всего, за тротиловые шашки.

Законодатель
25 мар 2008 в 12:34

Один год поселения - это напоминает как-будто невинная шалость младенца и ему погрозили пальчиком: \"АЙ-яй-яй!\"

Anton2007
25 мар 2008 в 14:26

Статья некомпетентна и непрофессинальна. Никакого отношения к \"Общественной палате НСО\" задержанный не имеет.

вли
25 мар 2008 в 19:05

Как это не имеет, когда об этом много уже сообщали из разных источников

Привет
19 апр 2008 в 23:15

20 марта в Новосибирске завершился судебный процесс по делу А.Елизарова (см. «Память» № 10, 2007). На Елизарова не удалось повесить всех предполагавшихся собак - в деле осталось только «незаконное хранение оружия». Ввиду того, что Елизаров признал свою вину, судебный процесс быстро завершился наказанием в 1 год, из которого 7 месяцев Елизаров уже провёл в заключении. Но не все в Новосибирске довольны таким исходом. Не случайно в СМИ появились злобные послесудебные статьи.

Источник: «Память-Новосибирск» №4(189) за 2008 г.
http://rusnarod.org/index.php?option=com_content&task=view&id=586

Загрузка...