Вот давно пора уже было хоть что то делать, а в 90-ых годах такое было? Интересно жуть, надо сходить посмотреть на ребят и девчат :) наша культура в наших руках, головах и т.д. Окультуриваться надо граждане правового государства. :)
Не понял- на каждом углу орут про дефицит рабочих и инженеров, но молодёжи опять артистов и лицедеев подсовывают, да ещё за бюджетные деньги.. Где логика?
2ДДТ:
а скоро рабочих в нашей стране ваще не будет! Видимо их заменят человекообразными боевыми роботами. Ибо очень сомнительно, что упразднив неполное среднее образование, они подвигнут молодежь после окончания 11 классов поступать в ПТУ и прочие подобные заведения
Я лично, очень рада, что такие мероприятия проводятся. Надо окультуривать народ и как можно публичнее, грандеознее и чаще это делать, а то у нас моложёж кроме клубняков и баров ничё не знает......деградируют с каждым поколением...........
Наконец-то, по-настоящему, приличное мероприятие и с заботой о будушем! Организаторам - респект! Я и не знал до отборочных, что у нас столько молодых талантов в сфере культуры и искусства.
Далее - личное мнение - МУХО:-)
Немного напрягает, когда скрипачи играют на показательных выступлениях полноразмерные пьессы, с первых минут видно, что играют классно, но надо дать время всем.
Паренёк, что играл под Пьяццоллу, вообще всех наповал сразил, так в образ вошел! Класс!
Молодежи будет, наверное, интересно узнать, что среди \"экзотических\" номинаций будут и диджеи. Эта номинация включена в Дельфийские игры уже три года, от нашего города тоже отобраны кандидаты. Сам факт включения означает мировую оценку диджеинга, как творческого процесса,среди таких классических, как скрипка или вокал. Это привлекает более серьезное внимание, чем перекрытие улиц. Это серьезная заявка от новейшей молодежной культуры.
Со стороны государства в диджеев вложено, скажем мягко, не очень много денег, а прославить страну среди молодежи на мировом уровне - шанс не призрачный. Буду надеяться на самородные таланты...
непонял - че, дельфинарий приезжает чтоль?!
Уже знаю кто победит в номенациях Танцы)))
А можно попасть на соревнования в качестве зрителя? И как это можно сделать?
Отлично! Достойное мероприятие. Как оно радует при обилии фабрик звезд и тому подобных показух. Рада за Новосибирск.
Рабочих и так полно едишь на хилокский там они в очередь стоят))))))), широка моя страна родная много в ней ....
Я лично, очень рада, что такие мероприятия проводятся. Надо окультуривать народ и как можно публичнее, грандеознее и чаще это делать, а то у нас моложёж кроме клубняков и баров ничё не знает......деградируют с каждым поколением...........
Вот перекроете улочки, нород тогда точно почувтсвует, что праздник проводится :)
Дельфийские?
А когда по С++ будут ?!
:)
пс: еще в контур погамать можно.... :))))
надо сходить для интереса, а спор \"рабочие vs. артисты\" это из другой плоскости к этому мероприятию не имеющий отношения.
Оно всё хорошо конечно ....
но нафига красный проспект перекрывать !? я так и не понял
Молодежи будет, наверное, интересно узнать, что среди \"экзотических\" номинаций будут и диджеи. Эта номинация включена в Дельфийские игры уже три года, от нашего города тоже отобраны кандидаты. Сам факт включения означает мировую оценку диджеинга, как творческого процесса,среди таких классических, как скрипка или вокал. Это привлекает более серьезное внимание, чем перекрытие улиц. Это серьезная заявка от новейшей молодежной культуры.
Со стороны государства в диджеев вложено, скажем мягко, не очень много денег, а прославить страну среди молодежи на мировом уровне - шанс не призрачный. Буду надеяться на самородные таланты...