28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ula
18 мар 2008 в 13:07
Зависть... Биографическая справка: Лена Ленина - Живет в Париже, воспитывает сына. Начинала свою деятельность в качестве фотомодели, потом продюссировала и вела телевизионные передачи, такие, например, как \"Деловая лихорадка\" и \"Парижские откровения\" на ТВЦ. Широким массам зрителей во Франции, Бельгии, Щвейцарии, Алжире и других франкоговорящих странах стала известна благодаря участию на первом французском канале TF1 в интернациональном реалити-шоу \"Nice people\". В 2004 году вышла ее первая автобиографическая книга \"Cours, cours, camarade\" во французском издательстве Michel Lafon. Эта книга рассказывает о переходном периоде истории России от социализма к капитализму и историю \"Русской Золушки\", которая в один прекрасный день проснулась знаменитой в чужом Париже.
В 2005 году в России вышла первая книга Лены Лениной \"Perfection. Страсть к совершенству\", которая предназначается девушкам от 7 до 77 лет и содержит практические советы, как сделать блестящую карьеру и завоевать любого мужчину.
В мае 2006 года в престижном издательстве \"Grasset\" вышла книга \"Russes comme Cresus\", которая произвела настоящий фурор во Франции. Это книга о самых крупных российских предпринимателях, о том, как молодые парни, которым иногда нет и тридцати лет, становятся миллиардерами. \"Russes comme Cresus\", - это книга обо всем, что так интригует западного читателя в мире олигархов. Русскоязычная, расширенная версия книги вышла в издательстве \"Эксмо\" в мае 2006. В России книга Лениной издается под названием \"Multimillionaires\".
В 2006 году издательство \"Soleil\" выпустит первую серию детских комиксов под названием \"Елена - секретный агент\", для которой Ленина написала уже два первых эпизода и отдала право использовать свой образ.
Одновременно с написанием книг, Лена сотрудничает в качестве журналиста с рядом французских журналов, такими, как, например, престижный европейский журнал мод \"Citizen k\". В 2003 году на французские экраны вышел художественный фильм \"Il etait une fois Jean-Sebastien Baсh\", в котором Ленина сыграла главную женскую роль, в этом же году она стала официальным участником Каннского фестиваля. В 2005 году фильм появился в продаже на DVD. В мае 2006 года Елена была официальным участником Каннского фестиваля как лицо ювелирной компании Shopard.
Лена Ленина - постоянный участник различных французских ток-шоу, ее фотографии часто появляются во франкоязычной прессе, а журнал \"Пари Матч\" от 20 апреля 2005 даже назвал ее \"самой известной русской во Франции\". Как фотомодель Ленина является лицом ювелирной марки изделий из черного жемчуга \"Tahizea\" и марки французского женского белья \"Charlott\". В свободное от работы время увлекается пением.

По-моему, у неё все отлично! И книга эта явно окупится, так что нет смысла брызгать слюной..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Ula
18 мар 2008 в 13:07

Зависть... Биографическая справка: Лена Ленина - Живет в Париже, воспитывает сына. Начинала свою деятельность в качестве фотомодели, потом продюссировала и вела телевизионные передачи, такие, например, как \"Деловая лихорадка\" и \"Парижские откровения\" на ТВЦ. Широким массам зрителей во Франции, Бельгии, Щвейцарии, Алжире и других франкоговорящих странах стала известна благодаря участию на первом французском канале TF1 в интернациональном реалити-шоу \"Nice people\". В 2004 году вышла ее первая автобиографическая книга \"Cours, cours, camarade\" во французском издательстве Michel Lafon. Эта книга рассказывает о переходном периоде истории России от социализма к капитализму и историю \"Русской Золушки\", которая в один прекрасный день проснулась знаменитой в чужом Париже.
В 2005 году в России вышла первая книга Лены Лениной \"Perfection. Страсть к совершенству\", которая предназначается девушкам от 7 до 77 лет и содержит практические советы, как сделать блестящую карьеру и завоевать любого мужчину.
В мае 2006 года в престижном издательстве \"Grasset\" вышла книга \"Russes comme Cresus\", которая произвела настоящий фурор во Франции. Это книга о самых крупных российских предпринимателях, о том, как молодые парни, которым иногда нет и тридцати лет, становятся миллиардерами. \"Russes comme Cresus\", - это книга обо всем, что так интригует западного читателя в мире олигархов. Русскоязычная, расширенная версия книги вышла в издательстве \"Эксмо\" в мае 2006. В России книга Лениной издается под названием \"Multimillionaires\".
В 2006 году издательство \"Soleil\" выпустит первую серию детских комиксов под названием \"Елена - секретный агент\", для которой Ленина написала уже два первых эпизода и отдала право использовать свой образ.
Одновременно с написанием книг, Лена сотрудничает в качестве журналиста с рядом французских журналов, такими, как, например, престижный европейский журнал мод \"Citizen k\". В 2003 году на французские экраны вышел художественный фильм \"Il etait une fois Jean-Sebastien Baсh\", в котором Ленина сыграла главную женскую роль, в этом же году она стала официальным участником Каннского фестиваля. В 2005 году фильм появился в продаже на DVD. В мае 2006 года Елена была официальным участником Каннского фестиваля как лицо ювелирной компании Shopard.
Лена Ленина - постоянный участник различных французских ток-шоу, ее фотографии часто появляются во франкоязычной прессе, а журнал \"Пари Матч\" от 20 апреля 2005 даже назвал ее \"самой известной русской во Франции\". Как фотомодель Ленина является лицом ювелирной марки изделий из черного жемчуга \"Tahizea\" и марки французского женского белья \"Charlott\". В свободное от работы время увлекается пением.

По-моему, у неё все отлично! И книга эта явно окупится, так что нет смысла брызгать слюной..

ОТВЕТИТЬ
комментатор
18 мар 2008 в 13:29

Пока мы с вами будем смотреть Дом-2 и Фабрику Звезд, будут такие бумагомараки как Ленина. ИМХО.

Анатолий
18 мар 2008 в 13:31

ААА!! За нами охотяцца!
Завтра же приступаю к написанию книги
\"Как не дать соблазнить себя любой женщине\"!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
18 мар 2008 в 13:34

Была такая программа давным давно на Нском телерынке - \"Регион ТВ\".. для сельских зрителей :)) вот там Лена Поваляева и засветилась впервые... с тех пор воляпюком и промышляет видать:)

YYY---AAA
18 мар 2008 в 13:36

Боже, да какая вам разница? симпатишная дамочка - как хочет так и зарабатывает... Не нравится - так и не читайте... Мне вот вообще - параллельно ее творчество...

Bato
18 мар 2008 в 13:47

Мне одному кажется, что воспитывающая одна ребенка женщина не может давать советов как завоевать любого мужчину?

ОТВЕТИТЬ
Nikitos
18 мар 2008 в 14:06

Вообще ее терпеть не могу!!!!
А с Гавриловым полностью согласен, МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ИХ!!!!

Максим2
18 мар 2008 в 14:13

Чего вы к ней привизались.... обычная девченка, поняла что здесь ничего несветит в этом Академгородке... уехала на Запад.. потихоньку живет... делает свой бизнес... Как впрочем и многие другие (Тетя Таня например из спокойной ночи малыши)... Да много их там таких... Одно непонятно чего все слюнями брызгают...

ОТВЕТИТЬ
Круз
18 мар 2008 в 14:18

Сколько завистливых людей.Хватит хаять.Она то в жизни много добилась, а вы?

ОТВЕТИТЬ
Old Man
18 мар 2008 в 14:19

Почти все в жизни Поваляевой осветили, кроме ее сожительства с Довганем... А ведь это и был ее настоящий трамплин - все остальное уже по инерции...

ОТВЕТИТЬ
Старый знакомый
18 мар 2008 в 14:20

Лена молодец. Так держать. Если чебуреки покупают, то какая разница, как звали дворняжку?
Мне только одно жать, что кагда Лене было 20, я постеснялся пригласить её для более близкого и интимного знакомства. Вот это правда грустно.

ОТВЕТИТЬ
Йоу
18 мар 2008 в 15:04

такая статья ИМХО для she.ngs.ru а не news.ngs.ru

Вячеслав
18 мар 2008 в 15:14

Зависть - зависть...
Все поголовно культурологи...
Со свечками постояли...
ВАМ же все равно кого критиковать: врачей, писателей и др...
Ленина может так и рассчитывала заработать известность...
Умничка девочка, просто приятная девушка...
А НГС как всегда молодец - спровоцировал плебс на бешенные слюни...

ОТВЕТИТЬ
Freggy
18 мар 2008 в 15:21

To Bato. По-моему, вашу мысль можно продолжить. Эта писака запросто смогла бы без всякой подсказки написать книгу \"Как стать несчастной в жизни и что можно натворить, будучи неудачницей\".

ОТВЕТИТЬ
Демос
18 мар 2008 в 15:53

Вячеслав, а себя Вы, конечно, к патрициям относите?

ТРУПП
18 мар 2008 в 16:02

Мне лично Лена Поваляева всегда нравилась. и 10 и даже 15 лет назад. выглядит очень прекрасно. она не напрягается заботами о том кто и что написал. списала и всё. неважно. это частица нашей жизни. может немножко глупая, но очень прекрасная.

альберт
18 мар 2008 в 16:12

Поваляева она и в Париже -Поваляева!Че она себя Лениной зовет суть-то таже!?

Коля на Газели
18 мар 2008 в 16:31

А я бы с радостью ей бы отдался!

Васай
18 мар 2008 в 16:37

ай вороньё, налетели. слов нет. завить - плохое чувство товарищи, рекомендую заняться делом...

Инкогнито
18 мар 2008 в 16:48

Жениться бы на ней!

Сергей_А
18 мар 2008 в 17:00

Не нравится - не читайте.
Хотя, все равно читают. Ведь смотрят же ДОМ2, сериалы, MTV и прочую лажу. Быдлу нравится - так на него же это и ориентировано. Не будьте быдлом!
А как женщине я бы Ленке поставил бы десятку. По пятибальной шкале :-)

гнусь
18 мар 2008 в 17:13

ну что вы все ей богу!
каждый кто её(поваляшу) видел на экране - понимает что она из себя представляет!
все понимают как она сделала себе карьеру
ну дал ей кто-то коммерческого пинка, научил как бабло срубить - ну и что?
чему завидовать то?
вы так же хотите? ну пробуйте...
воротит вас от этого - не читайте, не смотрите....
по настоящему плохо что эти книги (не только лениной)читают!
сделали подобную бульварщину модной!
девчата!
если Вы читаете эту ФИГНЮ - читайте как фантастику,
не старайтесь подражать этой.......
мужики!
найдите фотки Л.Лениной в натуральном виде -
только такое можно найти ей применение

ОТВЕТИТЬ
ПОВ
18 мар 2008 в 17:17

По крайней мере симпатичней этой... как ее... Собчак,
а умной ей с такой внешностью и не надо быть :-)

Антигламур
18 мар 2008 в 17:53

\"....Одну главу книги Sexual я посвятила очень любопытной теории, которую можно назвать «Цена на рынке женихов и невест». Суть ее заключается в том, что каждый из нас имеет свою условную цену на рынке женихов и невест, как бы цинично это ни звучало. Эта цена складывается из шести факторов: физические данные, финансовое положение, социальный статус, духовное развитие, интеллектуальный уровень и человеческие качества. Вывод: серенькая провинциалка с отсутствием представления о Jet-Set не имеет права претендовать на красивого и молодого мужа-миллиардера.....\"
Вот вам и весь расклад.....Стоит добавить что Jet-Set -это \"гламурный\" ночной клуб в Москве

ОТВЕТИТЬ
старый кашка
18 мар 2008 в 18:44

че-то я не пойму почему тут многие поваляиху девушкой называют. Этой бабе уже в районе 40. Выглядит неплохо - фотошоп и хирурги стараются. В голове мозга нет, одни понты и жажда славы и денег. Причем - любой ценой. Жадная она. В бытность в Н-ске на тпоследнм издыхании ее телекарьеры сидела она в комнатухах Димитрова,7. Давала объявления о приеме работников. Работников брали, но с испытательным сроком (и соответсвующей мизерной зарплатой). По окончании \"ученичества\" - претендента под зад и лучше со скандалом, чтобы и вовсе не платить. Ну и так далее - по кругу. Лохов знаю много, которые пооваляихины лучи телеславы поддерживали забесплатно (как рабы). Короче, бездарна, жадна. А сейчас торопится подзаработать - красота вянет и дальше.... Не удивлюсь, что скоро мы будем слушать пестни, сочиненные Лениной, в исполнении Лениной - нашей звезды \"с Парижу\"

Пы.Сы. Путать Бальбурову с Лениной все равно что слона с мышом (я в смысле мозга и культурной начинки).

Войко
18 мар 2008 в 18:57

Поваляева и Бальбурова с давних пор подруги!!!

Сурикат
18 мар 2008 в 19:48

Зачем столько эмоций?Дамы и Господа-ЭТО не повод.
Пускай себе \"писательствует\"...
Вам то что?
Улыбнулся

KSergey
18 мар 2008 в 19:50

Живет себе девица, не бедствует, зарабатывает как умеет.
Но, понятно, всем, кто не смог добиться ничего подобного - обязательно надо покритиковать, вот, мол, какие мы умные!

Смешно, чес. слово.

хх
18 мар 2008 в 20:08

джетсет - это вопщем то не только клуб, и я думаю в данном контексте и не столько. джет-сет - это общее определение экстра-золотой прослойки общества, преимущественно молодого возраста (амер. англ.).

?!
18 мар 2008 в 20:43

Да, все это конечно плохо и непрофессионально но кто знает сколько \"недображелателей\" завтра с утреца тихонечко пойдет и купит томик ЛЕНИной

Алексей_
18 мар 2008 в 21:44

Посмотрите на себя, кто её ругает. Кто может похвастаться хотябы сотой долей того, чего она добилась. А судя по колличеству коментариев- неудачников немало.

Лапочка
18 мар 2008 в 22:20

А мне вот одно интересно: сколько упреков, что комментаторы тут - просто злобные и завистливые неудачники. Не приходило в голову, что это могут быть вполне состоявшиеся люди... просто с хорошим вкусом?

ОТВЕТИТЬ
oxy
18 мар 2008 в 23:10

\"тупая, тупая\", развела наших блондинок на бабки и довольна. Я вон тоже постоянно плагиатом занимаюсь, покупаю книжки иностранных программистов и использую предлагаемый ими код в своих програмах, и ниче ))) правда вот книжки дороже стоят чем той же Лениной раз в 5.

Мужчина
19 мар 2008 в 00:08

Каждый народ достоин своего писателя. Ну, или автора.

Wow
19 мар 2008 в 09:47

были конечно чудаки (А.Медведев с Калининского) и чудачки (Ж.Агузарова с Колыванского) из НСО , но они хоть талантом были отмечены. А эта пассажирка экспресса \"Париж-Урюпинск\" ... Лена , советую сняться в росс. ТВ-сериалах ,в выпусках \"Голые и смешные\" использовать 50см мундштук ,мопса и личный пример.

ОТВЕТИТЬ
tsixla
19 мар 2008 в 10:05

Господа, не стоит указывать на то как Лена сделала себе карьеру и состояние. Если вы такие умные, то чего же такие бедные?
А Лена давно и прочно усвоила одну вещь: деньги не пахнут

ОТВЕТИТЬ
Атос
19 мар 2008 в 10:36

Умничка девочка, просто приятная девушка...
А НГС как всегда молодец - спровоцировал плебс на бешенные слюни...

Как то вечером патриции..
Я ей дом оставлю в Персии -
пусть берет сестру-мегерочку,-
На отцовские сестерции
Заведу себе гетерочку.
У гетер хотя все явственней,
Но они не обезумели.
У гетеры пусть безнравственней,
Зато родственники умерли.
Не про вас, уважаемый патриций?))))

Сергей_А
19 мар 2008 в 10:44

Пол Маккартни как-то сказал, что популярность интересная штука: иному человеку, чтобы ее снискать, достаточно выйти на сцену и заголив зад показать его залу. В отличии от таких, сказал сэр Пол, я этого делать не собираюсь. Но это Маккартни. Человек, у которого есть талант. С другой стороны посмотрите, сколько в шоу-бизнесе крутится людей отнюдь не блещущих какими-либо особыми талантами, но тем ни менее популярных. И запускают их на эту орбиту весьма и весьма неглупые люди, до тонкостей знающие, что в данный момент хочет \"хавать пипл\". Поэтому, уважаемые, обвинять Поваляеву (Ленину) в скудоумии это либо банальная зависть, либо непонимание что к чему. Свою аудиторию она безусловно найдет и деньги свои заработает. И знаете, большинство подобных \"критиков\" сами с радостью бы заголили свои ягодицы за бабки, да только вот не судьба.

ОТВЕТИТЬ
И
19 мар 2008 в 12:12

Хорошо, что у нас, кроме поваляихи, есть Агузарова, Калинов Мост, Павел Есенин, Шура и Митя Фомин, наконец :) Есть кем гордиться!

Ruff
19 мар 2008 в 13:51

По-моему, можно было обойтись без статьи и даже без упоминания Ф.И.О это девушки, только предупредить на \"входе\" в статью - только после 18 и вывесить одни фотки, только в большем количестве и недовольствующих было бы меньше, и довольных больше, и никто бы НГС не обвинил в причастии к пиару бездарностей

mmm
19 мар 2008 в 14:37

Имя Лене сделал ЛЕНИН.Красавица да и только!

Алексей)))
19 мар 2008 в 17:36

То: старый кашка. Ей всего лишь 31 год )))...

ОТВЕТИТЬ
Алексей)))
19 мар 2008 в 17:38

Для всех тут ребят: http://elenalenina.com/content.php

map
19 мар 2008 в 18:41

К плагиаторам-классикам предлагаю добавить также Н. Носова с его \"Незнайкой на луне\", где он мастерски применил недоиспользованный А. Толстым в \"Буратино\" ход из \"Пиноккио\" - перемещение героев на остров, где те, проводя время в праздности и веселье, постепенно превращаются в животных.

Алекс Нск
19 мар 2008 в 22:39

Смешная какая-то, эта ЛЛ, хотя действует чисто по нашенски.

Бадун
20 мар 2008 в 04:50

\"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.......\"
Большинство так возмущаються, что можно подумать у нас тут эстеты-полиглоты собрались....на 99% уверен, что они и \"сделали\" эту несчастную или счастливую девушку.....И род и качество её деятельности, не отличен от масскультуры, так что получите продукт.....И Статья эта, про нас с Вами...

Бадун
20 мар 2008 в 05:08

Ребята, как Вы, умудряетесь использовать словечки, типа \"плебс\", \"патриции\", \"БЫДЛО\"???.......это же гордыня, а проще говоря мания величия......если кто-то не получил воспитался или прошёл через \"культпресссинг\", это не повод \"взлетать до небес\"......стыдитесь!

BT-Volodya
20 мар 2008 в 13:41

О, смотрю на развороте девушка лежит, в её очах блестит уверенность и страсть, она как буд-то манит насладиться в сласть. Я не из тех кто судит книгу по обложке, но в этот раз я изменил свой строгий взгляд, растаял в нежности красавици прекрасной, и написал для всех эти слова.

А если вспомнить детство, вернуться в первый класс, то вспомним те мгновенья счастья, когда она вселила дружбу в нас. О да, нас было много, она была одна, мы каждый день менялись партой, чтоб хоть на час она была по ближе к нам. Она нам всем дарила дружбу, она дитя царских кровей, и как была она любимой, так и любима по сей день...

P.S.
Возможно её красоте завидуют многие конкурентки, и возможно скандал на ровном месте...

Тигреша
20 мар 2008 в 18:52

ну...-) раскачали маятник-)). Меньше энергии и внимания, дольше Леночке сюжет искать.

LEXX
20 мар 2008 в 19:49

3 года сидел с ней за одной партой...

ОТВЕТИТЬ
аноним
21 мар 2008 в 18:48

А что? Почему вы говорите - глупая? Очень даже нет. Добилась же своего. Ведь ее карьера - золотая мечта многоих современных барышень. Насколько я ее понял, главное - не средство, главное - результат... (о моральной стороне молчу - в современном обществе, похоже, мораль вообще скоро станет непристойностью).