17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Gzimo -100
12 мар 2008 в 08:20
Все это бред! Все эти феминистические наклонности вызваны влиянием Запада на подсознание слабых особей, у которых нет своих ценностей, нет своих мыслей и своих целей в жизни.
Про белье просто бред. Если бы вы видели и знали какое белье носят в Китае! Абсолютно все китаянки - и молодые и старшего возраста - носят то, что носили еще наши прабабушки. Может и удобно носить эти парашюты, но представьте себе, что вы проводите прекрасный романтический вечер, на вас и на вашем спутнике элегантная и красивая одежда и вот когда вечер переходит в горизонтальную плоскость, ваш парень видит на вас эти.. панталоны. Как вы думаете, ему это понравится? ДА ему дурно станет от такого. Вы можете носить все что вам нравится, но тогда не надо потом протестовать, что мужчин будет от этого воротить - у них сть свои вкусы и это ИХ ПРАВО!
О работе и говорить нечего. Работодатель сам решает кого ему брать на работу. Я беру сотрудника в частную фирму для того, чтобы он мне зарабатывал деньги, а не я платил ей пособие пока она ухаживает за ребенком. Идите в госструктуры, и пусть государство вам платит.
И вообще, перестаньте равнять мужчин и женщин. Они разные. Никогда не будет абсолютного раноправия, поймите это. Как где урвать что-то или чтоб тебя какой подачкой не обделили, в борьбе за власть и положение, так женщины кричат, что все равны. А как поднять что-то тяжелое, перенести с места на место, так мужчина же сильнее. Ну так давайте будем призывать на воинскую службу женщин, а чем вы собственно лучше? Идите, уважаемые феминистки, и защищайте свою родину наравне с мужчинами. Слабо? Что-то ни одна не рвется тут быть равной с сильным полом!
Феминистки - это женщины, которые не получают внимания от мужчин и которым такое положение дел надоело, они обижены на мужчин и ненавидят их, поэтому творят глупые никчемные акции, кричат о своих правах, а как до дела, так и нету их.
Такие как вы убивают романтические отношения между мужчиной и женщиной, позор вам! Равноправия никогда не будет, просто потому что мы разные, а неодинаковое не может быть одинаковым во всем.
ОТВЕТИТЬ
Сергей 17635
12 мар 2008 в 11:59
Для \"2Jason Bourne\":
\"идут по своему желанию\". Вот именно! Если женщине выгодно, она идёт в армию. У мужчин такого выбора нет, значет они НЕсвобоны. Женщины в армии сидят в основном на снабженческих должностях, либо на командных. Да, вот так-вот - сами женщины в бой не пойдут, зато посылают на смерть мужчин. Но если вдруг, опять же, мобилизация, женщины тут-же уволятся. Либо, если уволиться не датут, они дезертируют, перерисовав на том самом плакате фразу \"женщина=мужчина=человек\" на фразу \"мы слабые женщины, а нас в бой?!\".

\"А давайте тогда мужчины детей рожать будут, критические дни терпят\". Рожать - это дело для женщин сугубо добровольное, так что это замечание не уместно. Про критические дни тоже, по описаниям это чисто женская спекуляция для набивания ценности и раздувания проблем. Мужчины каждый день вынуждены бриться, и хоть один ныл по этому поводу?

\"Любой мужик сильнее и вынослмвее женщины в 4-5 раз\". Ну на самом деле средний мужчина сильнее женщины не более чем в 2.5 раза. Но это не главное. Почему же тогда из женщин лезут эти лозунги что \"женщины круче мужчин\", если сами признаете так сказать разницу?

\"Давно известно, что у мужиков жизнь легче, чем у женщинн\". Это феминистская ложь. _Средний_ мужчина живет хуже _средней_ женщины, что косвенно подтверждается разницей в _среднем_ сроке жизни на 15 лет (сразу говорю для \"умниц\": \"мужчины пьют - потому и мрут\" - это тоже феминистская ложь)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

userkc
12 мар 2008 в 00:31

нижнего белья - что бы его вообще небыло!

Vadim
12 мар 2008 в 00:47

Вот кому заняться нечем.
Пошли бы лучше на работу устроились.

Бадун
12 мар 2008 в 01:30

Праздника \"8 марта\" несуществует!!!!! ...Достаточно унизительное, оскорбляющее женскую природу мероприятие, в извращённой форме....
Тоже самое, что праздновать отмену, предмета протеста, девушек на пл. Ленина......торжество инсинуаций, цинизма, лицемерия и лжи......

ОТВЕТИТЬ
Бадун
12 мар 2008 в 01:45

Что за чушь......\"женщина=мужчина=человек\"....Ведь и коню ясно, что женщина не человек, и тем более не мужчина....Она гораздо лучше, совершенней, красивей, мудрее... её любить можно....Она имеет огромную власть над людьми, если она конечно ЖЕНЩИНА......

ОТВЕТИТЬ
aid
12 мар 2008 в 02:42

Прикольный лозунг ) женщина на 1 месте мужчина на 2 и при этом борьба за равенство .

Буся
12 мар 2008 в 03:28

ага, а еще реклама заставляет мыться и приятно пахнуть, зверство просто какое-то :)))

Escalade
12 мар 2008 в 06:44

Делать видно нечего девушкам! Лучше бы пошли что нибудь полезное сделали!

12 мар 2008 в 07:42

Это начало коллапса :(

таких девушек надо просто в законодательном порядке заставлять носить красивое нижнее белье и т.д.
иначе они просто теряют свою привлекательность.
а неудовлетвореная девушка - большая угроза для общества!

free
12 мар 2008 в 08:14

ААА!!! Феминистки в Новосибирске! Все! Туши свет!
А товарищ Савельева наверное читала основоположниц феминизма, о том что нужно оставить 10% мужчин(чисто для репродукции), а остальных физически уничтожить? А? Наверное читала и наверное разделяет взгляды раз считает себя феминисткой.

О каком ущемлении прав вообще идет речь?! Если товарищ Савельева настолько морально слабый человек, что на нее якобы влияют статьи и фотографии в журналах - я думаю это ее личная проблема. Может не нужно читать такие журналы?

Из некоторых независимых друг от друга источников лично у меня сложилось мнение что в России у человека прав и свобод намного(НАМНОГО!) больше чем в какой-нибудь США или Германии.

\"Феминизм - это превосходство женщин над человечеством\"

Не надо нам этой гадости! Не надо! Феминизм в США настолько сильно подорвал сферу образования и институт семьи, что это можно считать трагедией.

ОТВЕТИТЬ
Gzimo -100
12 мар 2008 в 08:20

Все это бред! Все эти феминистические наклонности вызваны влиянием Запада на подсознание слабых особей, у которых нет своих ценностей, нет своих мыслей и своих целей в жизни.
Про белье просто бред. Если бы вы видели и знали какое белье носят в Китае! Абсолютно все китаянки - и молодые и старшего возраста - носят то, что носили еще наши прабабушки. Может и удобно носить эти парашюты, но представьте себе, что вы проводите прекрасный романтический вечер, на вас и на вашем спутнике элегантная и красивая одежда и вот когда вечер переходит в горизонтальную плоскость, ваш парень видит на вас эти.. панталоны. Как вы думаете, ему это понравится? ДА ему дурно станет от такого. Вы можете носить все что вам нравится, но тогда не надо потом протестовать, что мужчин будет от этого воротить - у них сть свои вкусы и это ИХ ПРАВО!
О работе и говорить нечего. Работодатель сам решает кого ему брать на работу. Я беру сотрудника в частную фирму для того, чтобы он мне зарабатывал деньги, а не я платил ей пособие пока она ухаживает за ребенком. Идите в госструктуры, и пусть государство вам платит.
И вообще, перестаньте равнять мужчин и женщин. Они разные. Никогда не будет абсолютного раноправия, поймите это. Как где урвать что-то или чтоб тебя какой подачкой не обделили, в борьбе за власть и положение, так женщины кричат, что все равны. А как поднять что-то тяжелое, перенести с места на место, так мужчина же сильнее. Ну так давайте будем призывать на воинскую службу женщин, а чем вы собственно лучше? Идите, уважаемые феминистки, и защищайте свою родину наравне с мужчинами. Слабо? Что-то ни одна не рвется тут быть равной с сильным полом!
Феминистки - это женщины, которые не получают внимания от мужчин и которым такое положение дел надоело, они обижены на мужчин и ненавидят их, поэтому творят глупые никчемные акции, кричат о своих правах, а как до дела, так и нету их.
Такие как вы убивают романтические отношения между мужчиной и женщиной, позор вам! Равноправия никогда не будет, просто потому что мы разные, а неодинаковое не может быть одинаковым во всем.

ОТВЕТИТЬ
Подковырина
12 мар 2008 в 08:41

Девочкам захотелось дешевой славы и попасть на первую полосу газет? Получили. Дальше что? Чего добились? Трусы в цветочек 60р-ра рекламировать начнут? Чушь какая-то, а не акция. Тема серьезная и неоднозначная. Уже когда-то женщин приравнивали к мужчинам и работали женщины на тяжелых работах и становились мужичками. Вы этого хотите? Или чего?

Partyzan
12 мар 2008 в 08:42

Какие интересные требования!!!!, Ну что ж , пусть ходят в некрасивом нижнем белье!!!

XXXX
12 мар 2008 в 08:44

Вот и до нас докатилась эта феминистическая зараза... Природа женщины состоит в том, чтобы нравится мужчине! А феминистки это те женщины, которым нравиться просто лень, им претит даже просто красиво одеться. Так и ходят крокодилами, никто на них внимания не обращает вот и устраивают нелепые пикеты. Девушки, мужчины созданы вас любить!

ОТВЕТИТЬ
Юльчя
12 мар 2008 в 08:47

красивое бельё в топку, оно как правило синтетика...
бельё должно быть удобным и практичным

ОТВЕТИТЬ
Roman
12 мар 2008 в 08:49

Полный бред! Белье-то, чем им не угодило!

-Владимир-
12 мар 2008 в 08:54

Женщина - это самое чудесное создание на земле.
А такие экземпляры, которые сами не знают, чего хотят, выглядят в моих глазах глупо (это, мягко говоря) и только портят образ прекрасной женщины.
ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Б-52
12 мар 2008 в 08:55

\"....и нежелание поддаваться напору рекламы, которая якобы заставляет женщин носить красивое нижнее белье.\"
Да, действительно. Зачем заставлять?! Всем одется в красные труселя или панталоны, пододеть дырявые майки и айда соблазнять и завоевывать мужиков.
Бред какой-то.

Ленок
12 мар 2008 в 09:00

Мне кажется, что о заниженных правах женщин кричат именно те женщины, которые сами ничего не могут добиться, но при этом считают себя сверхлюдьми. Женщины побольше делайте и поменьше кричите о своих правах и все у вас будет отлично. Надо уметь пользоваться своими правами и своими силами, а не просить, чтобы тебе дали поблажку!

ОТВЕТИТЬ
dims
12 мар 2008 в 09:05

девушкам по ходу делать было нечего....а может им не хватает чего то или кого то??????

Тус
12 мар 2008 в 09:09

Людям делать нечего....

Алексей81
12 мар 2008 в 09:12

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось! Хотелось чтобы таких девушек было поменьше, больно они уж напоминают Дашу из ДОМ-2...

ОТВЕТИТЬ
Шикамару
12 мар 2008 в 09:12

\"Здесь госпожа Савельева привела пример, как ее знакомой девушке отказали в приеме на должность флориста, поскольку работодатель хотел видеть соискателя-мужчину.\"

Вот только не надо про то, что мужчине проще найти работу, ага! Госпожа Савельева , по всей видимости, очень долго искала этот пример...

Дита
12 мар 2008 в 09:18

Ни разу не видела мужчин, возмущающихся по поводу того, что глянцевые журналы навязывают им необходимость, к примеру, ежедневного бритья. Бред какой-то про белье... По-моему, сейчас большинство, наоборот, носит удобное хлопковое, и плюет на рекламу. Да и в сфере труда дискриминация есть как с той, так и с другой стороны. Мужчине-главному бухгалтеру, к примеру, найти работу не намного легче, чем женщине-программисту.

Styx
12 мар 2008 в 09:20

\"пикет 8 марта — это скорее разновидность досуга, нежели способ серьезно заявить о своих взглядах\"

И этим всё сказано, собственно это \"событие\" и освещать то не стоило.

гг
12 мар 2008 в 09:25

Мужчины в своей жизни пользуются своими преимуществами, например физической силой (что-то перетащить, кого-то защитить и т.д.). Почему женщины не могут пользоваться своими - умением строить глазки, соблазнять. Я не говорю о том, что при устройстве на работу нужно спать с работодателем, можно просто улыбнуться. И кстати внешний вид сотрудника играет не менее важную роль, особенно в продажах (торговле). Это касается не только продавцов, но и топ-менеджмента. - ИМХО.

Улыбнувшийся
12 мар 2008 в 09:25

>Организатор пикета Татьяна Савельева тем временем, >развернув глянцевый журнал с соблазнительной красавицей, >поведала, как ее расстраивает реклама женского нижнего >белья: «Это бред. Какая разница, какое я ношу белье — >красивое или некрасивое, «парашют» или стринги». Татьяна >считает, что такой стандарт красоты навязывают СМИ, и >многие женщины просто вынуждены ему следовать.

Супер с утра заряд хорошего настроения. Девушки носите хоть панталоны, никто вам не навязывает никакой стандарт красоты, каждая девушка определяет свой стандарт и только для себя. Не удивительно, что и 50-ти девушек на пикет не набралось. Любая нормальная девушка хочет выглядеть красиво и нижнее белье здесь далеко не исключение ! Да и любым нормальным парням нравятся девушки, которые красиво одеты.

Николай159
12 мар 2008 в 09:26

Я как молодой, белый мужчина, коренной национальности, поддерживающий самую распространенную в стране религию чувствую себя маленьким винтиком в огромной машине зла, которая беспощадно перемалывает всех неугодных.

12 мар 2008 в 09:27

Как сейчас помню:
- универ, зачёт/экзамен, девушки в коротких юбочках и кофточках с вооот таким декольте.... сдавали намного легче пацанов :)
Т.ч. даёшь равенство!!! женщин к ответу за все прошедшие экзамены! ))))

Мирный
12 мар 2008 в 09:28

Меня удивляет позиция этих российских «феминисток». Кричать о равноправии они могут громко, но на деле: стоит сказать «а давай за замечательный ужин в ресторане заплатим 50/50 и цветы я тебе не подарил, потому что мы равны» - как эти феминистки сделают круглые глаза и скажут: «Ты не мужик!»
По поводу белья. Мне многие девушки говорили, что стринги удобнее и им больше нравиться их носить. СМИ заставляют?! Что за бред. По-моему любая нормальная женщина сама хочет выглядеть соблазнительно и сама покупает то белье, которое ей идет. С ножом у горла что ли она стоит, когда стринги покупает???!!!!
По-моему у этих женщин просто проблемы в личной или общественной жизни. И это просто способ обратить на себя внимание.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 мар 2008 в 09:36

Дело в том, что формируется образ обворожительной фуфелки. Хотя нижнее белье, это удел супругов, но так как с современными нравами девушка не знает где и перед кем она разденется, блеснет бретельками, декольте или стрингами. На мужчин конечно действует безотказно, но удобна ли эта красота женщинам, я слышал, что нет.
Мнение мужчины: девушки это совсем не красиво когда, где-то в кафе или иных общественных местах, а также в клубах, видишь на девушке полоски стринг, это очень не красиво и с отвисшими джинсами, с неизвестно где карманнами. Лучше одежда которая облегает вашу фигуру или скрывающая её недостатки, здесь не уместен шок и мне не важно где у вас от трусиков будут полоски, поверьте.
О защите женских прав хочу отметить, что государству стоит подумать о защите материнства, подготовить общество, работадателей, что беременность и уход за ребенком необходимый, нужный, период в жизни женщины. Юридически защитить её права на сохранение рабочего места, а также достойных пособий по уходу за ребенком до 3 лет.
И поверьте изменится Образ женщины-стервы на образ женщины-матери.
И не курите женщины - умоляю Вас!

ОТВЕТИТЬ
вованннн
12 мар 2008 в 09:37

бред какой-то, за права негров в сибири бы еще боролись

Кляйн
12 мар 2008 в 09:43

Феминизм, а именно как правильно выше сказали - нежелание заниматься своей внешностью - может проканывать лишь в странах, где численный перевес мужчин над женщинами (Австралия, Новая Зелландия, Китай).

В России увы, девушки, приходится следить за своей фигурой, красиво одеваться и иметь хорошие манеры...

ыудшт
12 мар 2008 в 09:45

Что нибудь путнее бы написали!!!Хрень какая то.Причем пикет устроили молодые неформалки типа Эмо и тому подобных,им постоянно нечем занятся.

Анекдот в тему:
1-Дорогая у нас ребенок ЭМО!!о_О
2-С чего ты взял?
1-Да он постоянно плачет!

Ик
12 мар 2008 в 09:48

Реально бред, может просто девченкам ни чего не подарили, не цветочка не бельишка красивого, и что тут такого носить красивое белье, хорошо одеваться и хорошо выглядеть, просто делать им было не чего!

12 мар 2008 в 09:52

Хотите равноправия с мужчинами? Идите в армию!
Просто у кого то слишком много свободного времени

ОТВЕТИТЬ
Чубайс
12 мар 2008 в 10:03

Полный маразм....Видимо у девочек проблемы в общении с противоположным полом...Следующий митинг будет посвящен борьбе с ежедневным умыванием...бред ...ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мар 2008 в 10:05

Феминизм -это хорошо,прям таки замечательно, но мой совет почитайте Хмелевскую \"Как выжить с мужчиной\" все (особенно феминисткам советую), если и не поймете, так хоть посмеетесь.

ОТВЕТИТЬ
free
12 мар 2008 в 10:07

Вот! Есть! Есть у нас здравомыслящие люди!

7654
12 мар 2008 в 10:08

...\"А товарищ Савельева наверное читала основоположниц феминизма, о том что нужно оставить 10% мужчин(чисто для репродукции), а остальных физически уничтожить? А? Наверное читала и наверное разделяет взгляды раз считает себя феминисткой.\" Я аж вздрогнул, не знал что такие женщины есть... и что они такое пишут. Не представляю такой \"пикет\" гденидь на Востоке.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 мар 2008 в 10:08

Прочитайте книгу Александра Никонова \"Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека\" и все (ну почти все) вопросы про это дружное движение умных дурнушек исчезнут. В природе нет равноправия, главное - выживаемость вида. Паучихи едят своих пауков - и все молчат о защите самцов-пауков!

Удача
12 мар 2008 в 10:13

Девушки,оставайтесь ЖЕНЩИНАМИ! И тогда никто не будет смотреть на вас свысока.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2008 в 10:14

\"«женщина = мужчина = человек»\" - они тоже хотят отмечать 23-е, день десантника и день строителя, или хотят чтобы мы 8-е марта отмечали? так мы и так его отмечаем))) новосибирские феминистки отличились, «Европейцы» провели праздник под лозунгом \"женщина = Иван Дулин = человек\", а наши сами \"красные труселя\" (с) носить хотят.

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
12 мар 2008 в 10:14

Предлагаю всем девушкам уподобиться г-же Новодворской и пойти еще дальше- не мыться, не пользоватся парфюмом ,ходить в бабушкином белье и одежде и грязно ругат самцов за то, что последние их загнобили....И будет вам счастие...ИМХО

Бос
12 мар 2008 в 10:16

Как сказал кто-то из наших соременников: \"Критиками становятся те люди, из которых не получилось ничего путного\". Так и феминистками становятся не Женщины,а обычное бабьё,которое никому не нужно. Природа создала Женщину для того,чтобы мужчина её Боготворил. Феминистки - наплюйте на свои глупые идеи. Жизнь прекрасна, хоть и трудна. Каждая из вас достойна того, чтобы любить и быть любимой. Если хотите привлечь к себе внимание, тогда наоборот оденьте красивое бельё и с тем же самым плакатом выйдите на то самое место, где Вы были 8 марта со своей акцией. Желаю успехов.

Танюшка
12 мар 2008 в 10:21

Есть очень много красивого, удобного, натурального нижнего белья! Мне очень нравится иметь много красивого белья! Меня что, будут считать не человеком из -за этого?))) Бред...

Сергей 17635
12 мар 2008 в 10:24

«Женщина сначала неопытна, потом она должна родить ребенка, и после этого 5 лет можно выбрасывать. Мы как были, так и остались вторым сортом».
- \"женщина сначала неопытна\". А мужчина значит врожённый опыт имеет?
- Женщина рожает ребёнка _себе_. У отца прав на ребёнка нет никаких. У государства и родственников тоже, т/к абсолютная власть над судьбой ребёнка - у матери, а у отца только ответственность.
- Мужчин забирают в рабство, где они теряют гарантированно 2-а года, а часто и здоровье, а иногда и жизнь. Не выполнивших свой \"долг\" мужчин на работу не берут. При этом без разрешения военкомата призывники не имеют права на выезд за рубеж. Также, имевшие при прохождении службы контакт с гостайной, вообще становятся невыездными
При, не дай бог, мобилизации, мужчины вообще перестают быть людьми, а становятся пушечным мясом.
- Все менеджеры по персоналу - женщины...
- 13 льгот для женщины в УК (и ни одной льготы для мужчин).
- При этом по закону запрещается применять оружие (любое!) в отношении женщин. Да, вот так вот - тебя грабят эмансипированные бабы, а ты стой и терпи, ты же мужчина, а они высший сорт.
- Женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше мужчин
- Женщины сейчас не имеют никаких обязанностей и ответстсвенности, ни по отношению к государству, ни по отношению к мужу и детям.
- Женщин не имеют права брать на тяжелые и вредные работы
- На женскую медицину тратится в 10 раз больше средств, чем на мужскую (мужская медицина это не наркология, основная мужская проблема - это болезни сердца!)
- Искаженное представление мужчин в СМИ. Насаждение СМИ культа низкой ценности мужской жизни. Прославление женщин как высших существ, \"белых люде\".
И многое другое. Для расписывания положения с феминизмом нужна минимум статья, а лучше докторская диссертация.

Права есть ТОЛЬКО у женщин. У мужчин прав НЕТ.
Эти феминистские идеи идут не с Запада. Туда они какраз попали из первого в Мире феминистского государства - СССР.

ОТВЕТИТЬ
Olik
12 мар 2008 в 10:30

Честно слово, бред!
Красивое нижнее белье не хочешь носить, не носи! Но, черт побери, ведь оно действительно красивое и женщину украшает (да порой еще как)!
При приёме на работе бесспорно часто мужчины пользуются большей благосклонностью, но... Девушки, в мире есть очень много вещей, которых мужчинам не постичь никогда (тоже самое вынашивание малыша - ведь это такое чудо), так оставьте им хоть это...
И вообще, барышни очень часто в последнее время жалуются на отсутствие настоящих мужчин. Да, возможно их мало, но вы на себя посмотрите! Феминизм в ярых его проявлениях! Зачем? Испокон веков мужчина был кормильцем (не думайте что здесь я имею в виду исключительно деньги), за ним как за каменной стеной... Твой мужчина - твоя опора, его любишь, ему доверяешь, он - отец твоих детей. И ты для него должна оставаться нежной, маленькой, которубю защищать хочется! А посмотрите на себя! Короткие стрижки, бесформенные тряпки, кроссовки на каждый день. Мало того, в зубах сигареты, кое-кто еще и напивается с завидной регулярностью! И вы после всего этого женщины?
Что-то меня разогнало, ну да ладно))

ОТВЕТИТЬ
Jason Bourne
12 мар 2008 в 10:31

Ну это просто смешно. А кто заставляет смотреть эту рекламу?
А вот со следующей фразой согласен: какая разница, какое белье носить? Все равно большую часть времени женщины ходят в одежде, под которой белья просто не видно.

\"Здесь госпожа Савельева привела пример, как ее знакомой девушке отказали в приеме на должность флориста, поскольку работодатель хотел видеть соискателя-мужчину.\"
Я вот тоже сколько раз видел объявления, что требуется дизайнер - девушка. Конечно, подавать в суд на работодателя, за дискриминацию мужчин. ;)

Andy
12 мар 2008 в 10:32

феменизм = фашизм

«Женщина сначала неопытна, потом она должна родить ребенка, и после этого 5 лет можно выбрасывать. Мы как были, так и остались вторым сортом».

оказывается что рожать детей - это выбрасывать 5 лет, и считать себя вторым сортом - это как же ей промыли мозги ...
вся беда в том, что США хотят осчастливить этим бредом все человечество, и для этого у них есть 17 авианосцев, вот и задумашься что хуже суверенная демократия или демократия США современного образца ...

Jason Bourne
12 мар 2008 в 10:37

\"Ну так давайте будем призывать на воинскую службу женщин, а чем вы собственно лучше? \"
А правда, почему бы и не призывать женщин в армию. В Израиле уже давно так делают.

В комментариях про армию отписывались девушки, считающих, что тот, кто не служил в армии - не мужчина, а слабак, и вообще, недостоин чтобы на него даже смотрели. Давно хочу спросить таких девушек (женщин): а если бы в армию стали призывать женщин, вы бы пошли? Ответ на вопрос стал бы проверкой на лицемерие.

ОТВЕТИТЬ