NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Покупатели «ТУРНЕ» полетают на воздушном шаре

Покупатели «ТУРНЕ» полетают на воздушном шаре

Супермаркет «ТУРНЕ» на Юго-Западном жилмассиве откроется 14 марта. В этот день покупатели «ТУРНЕ» смогут прокатиться на воздушном шаре. А в самом супермаркете, кроме гастрономического путешествия по 3 тысячам квадратных метров торговой площади, посетителей ждет еще много красивых и вкусных сюрпризов.

Огромная брэндированная шоколадная статуя станет не только украшением, но и угощением для всех посетителей. Любителям сытных блюд будут предложены метровая пицца и огромный торт диаметром 1,5 метра. Также только в день открытия можно будет попробовать запеченную утку, фаршированного судака, приготовленного целиком поросенка. Причем те покупатели, которым понравятся эти блюда, смогут приобрести такие же, чтобы за ужином оценить их вместе с домочадцами.

В день открытия и в последующие за ним выходные посетители «ТУРНЕ» получат около 1000 разных подарков. Так, каждый 100-й покупатель уйдет домой с мясорубкой, кофеваркой или блендером.

«Мы считаем, что день открытия должен стать настоящим праздником для жителей огромного жилмассива, еще одним поводом собраться и порадоваться всей семьей. Ведь праздников много не бывает, — отмечает руководитель отдела маркетинга супермаркетов «ТУРНЕ» Наталья Рыбаченко. — Не буду пока открывать все секреты и сюрпризы, которые мы приготовили для своих покупателей, но их будет немало, и не только в день открытия».

Со стартом супермаркета в ТЦ «Континент» на Юго-Западном жилмассиве можно говорить о начале формирования сети «ТУРНЕ». В планах компании — в течение ближайших двух лет открыть супермаркеты этого формата еще в нескольких торгово-развлекательных центрах Новосибирска.

Супермаркеты «ТУРНЕ»:

Гусинобродское шоссе, 20, тел. (383) 261-70-00;

с 14 марта — на ул. Троллейной, 130а (Юго-Западный жилмассив).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления