NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как получить высшее образование в Чехии

Как получить высшее образование в Чехии

6 марта образовательная компания IQ Consultancy совместно с Пражским Образовательным Центром проведет презентацию, посвященную возможностям получения бесплатного высшего образования в Чешской Республике.

Государственные вузы Чехии, которых насчитывается около тридцати, известны своим высоким качеством обучения. Многие из них, например, Карлов университет в Праге, Университет Я. Масарика в Брно, считаются одними из лучших во всей Европе. Здесь можно получить как первое, так и второе высшее образование.

Так как Чехия входит в состав ЕС, дипломы ее университетов признаются во всех странах Европы. И перспективы трудоустройства, которые открываются перед выпускником чешского университета, не ограничиваются рамками этой страны. Немало этому способствует и высокий уровень преподавания иностранных языков в вузах Чехии.

Что нужно сделать выпускнику российской школы для поступления в чешский университет? Выучить чешский язык и подготовиться к вступительным экзаменам. Комплексную подготовку и всестороннюю помощь предлагает Пражский образовательный центр. Он поможет вам в изучении чешского языка и учебного предмета, который является профилирующим в выбранном вами вузе, а также подготовит к собеседованию. Программа, разработанная Пражским образовательным центром, признана всеми государственными и частными университетами Чехии.

Компания IQ Consultancy — единственный представитель Пражского Образовательного Центра в Новосибирске — приглашает вас на презентацию «Обучение в Чехии». Презентация пройдет 6 марта в 19:00 в гостинице «Сибирь». Вход свободный.

Дополнительную информацию можно узнать на сайтах: www.iqconsultancy.ru и www.educationcenter.cz.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления