Равномерно, незаметно, главное никому не говорить, переключаемся на волейбол, "хоккей исчерпал своё". Не получилось...
А если серьёзно у меня такое мнение (о спорте, волейболе и о том, где началось получаться, но притухло):
1. Вспомните прошлый хоккейный сезон хк сибирь. Вспомните волейбол прошлого года.
2. Вспомните этот год как хк Сибирь играл. Вспомните как волейбольный клуб играл.
(я сравниваю эти клубы, тк пока только эти два клуба заслуживают обсуждения, как болельщиков так и ТВ.) (надеюсь понятно что я говорю о Новосибирске) Фудбол я не беру...это особый бизнесс, хоккей с мечём вообще инициатива....как ма так высоко прыаем это вообще вопрос...спасибо спонсорам...
далее...
3. Локомотив очень старался, это было видно, Сибирь хотела прыгнуть выше головы...
4. Новосибирцев начинали в начале сезона показывать на центральном тв (надеялись наверно), но сразу резко перестали о них говорить.
5. В конце повезло новая лига...можно и последними быть (я о хоккее), только денег дайте.
Я не знаю зачем я разбил своё повествование на 5 частей...но знаю точно, у такого волейбола есть будущее, но пока не помогут, даже не игроки, ТРЕНИРА, ничего не выйдет (говорю о наигловенствующих свыше тренерах, кстати с масленецей их, те ВАС), хоккей такой нам нужен, был на последнем матче Сибири в москвеюююэто был класс.
Спасибо. Это мои личные мысли ни кого не хотел обидеть.
Принять на пол ставки главного тренера в хоккейную сибирь
Молодцы ребята! Даёшь золотой суперфинал!
C такой игрой можно и с Динамо пободаться (в суперфинале).
Спасибо. Это мои личные мысли ни кого не хотел обидеть.
хы, не обыграли, а порвали, как грелку :) ГазМяс просто никакой. В прошлом году они были серьезней. Ну а локо красавцы!
локо-это что-то ,даёшь еврокубкию