NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На дамбе ГЭС столкнулись 6 автомобилей

На дамбе ГЭС столкнулись 6 автомобилей

Вчера, 28 февраля, из-за плохой видимости и гололеда в Советском районе столкнулись сразу 6 автомобилей. В столкновении пострадал один из водителей.

Как сообщила инспектор пропаганды ГИБДД Советского района Ирина Бочкина, в 16:00 фургон «ГАЗ–2705» под управлением водителя 1978 г.р. следовал по дамбе ГЭС со стороны улицы Приморской в направлении улицы Русской. По словам водителя, он ехал со скоростью 30–35 км/ч в снежном вихре и увидел впереди стоящую машину на аварийной сигнализации. Свернуть вправо автомобилю мешала опора высоковольтных проводов, поэтому он остановился на проезжей части и практически сразу почувствовал многочисленные удары сзади.

Сначала в остановившуюся «ГАЗель» сзади въехал Mercedes-Benz (водитель 1952 г.р.), потом в Mercedes врезался «УАЗ–386252» (водитель 1956 г.р.). Ехавший после них «ГАЗ–33021» (водитель 1982 г.р.) ударил «УАЗ», а потом Mercedes. Двигавшийся следом Mitsubishi Canter (водитель 1985 г.р.), в свою очередь, врезался в «ГАЗ–33021» и в еще один автомобиль — Honda Step WGN, который следовал в попутном направлении, принял левее и остановился, пытаясь уйти от столкновения с Mercedes.

Водители-участники аварии, объясняя случившееся, отмечают сложные погодные условия — плохую видимость из-за снегопада и гололед, которые не позволили им вовремя отреагировать на ситуацию.

В результате в ДТП пострадал один человек — водитель Mitsubishi Canter, его отправили в больницу с переломом правой голени.

Всего, по данным отделения информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска, за минувшие сутки на территории Новосибирска произошло 10 ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести и одна женщина-пешеход погибла (попала под трамвай).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления