NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Шаг навстречу человеку с картой

Шаг навстречу человеку с картой

В новосибирском отделении Denis’ School введены расчеты по банковским картам

С начала февраля владельцам банковских карт предоставляется новая возможность. Школа иностранных языков Denis’ School первой среди новосибирских школ предложила своим слушателям новый сервис — расчет по картам прямо в офисе в момент оформления договора на обучение. По словам директора Denis’ School Марины Маркиной, инициаторами нововведения стали клиенты школы. Школа лишь осуществила пожелания своих слушателей упростить систему расчетов. Платежи по банковским картам платежных систем VISA, MASTER CARD, «Золотая Корона»/«Мастер-кредит» принимаются в офисе школы по адресу: ул. Романова, 27, каб. 405.

Оплатить таким образом можно обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому, турецкому языкам и услуги перевода.

Denis’ School предлагает обучение на всех уровнях — от Starter по эффективной авторской методике до Advanced, где работают квалифицированные преподаватели–носители языка, а также специальные программы:

• качественная подготовка к профильным тестам TOEFL, IELTS, FCE;

• разговорный интенсив для выезжающих за рубеж;

• деловой английский в группах;

• Speaking club с носителем языка.

Многие новосибирцы уже прошли курсы Denis’ School и показали хорошие результаты при тестировании. Школа не «затягивает» курсы для получения дополнительных доходов и предоставляет слушателям массу дополнительных сервисов. В основе обучения лежит авторская методика лингвистов Инновационного центра Санкт-Петербурга, ориентированная на взрослых занятых людей. Ее цель — в сжатые сроки достичь максимального результата.

Denis School постоянно внедряет новые технологии в обучение. Марина Маркина рекомендует своим клиентам в дополнение к основному курсу использовать онлайн-модули. «Многие люди пытаются выучить язык посредством интернета, но такое обучение зачастую неэффективно, потому как проходит без контроля преподавателя», — говорит она.

Онлайн-модули в Denis School согласованы с основным курсом слушателя и позволяют сделать занятия более интенсивными. Модули содержат много актуальной информации, за которой не успевают уследить издатели британских учебников, — новости, постоянно обновляемые тематические сведения.

Если вы пропустите несколько занятий, онлайн-модули помогут вам не отстать от группы, а если захотите более внимательно изучить какой-то информационный блок — сможете сделать это в любое время и в любом месте. К тому же онлайн-часы гораздо дешевле занятий в самой школе: лицензия на 4 месяца стоит всего 1 350 рублей.

Курс обучения (90 академических часов) стоит 10 650 рублей. Еще один фирменный сервис Denis’ School — комплект учебных материалов в подарок для слушателей стандартных групп.

В первую неделю марта действует еще одна акция с картами. На этот раз речь пойдет о клубной карте Denis’ School. С 1 по 8 марта клубная карта Denis’ School, а это год обучения иностранным языкам, будет стоить всего 25 000 рублей! Спешите, милые дамы, сделать себе подарок на 8 Марта! У мужчин также есть возможность порадовать своих любимых оригинальным и полезным подарком.

Новосибирское отделение Denis’ School:

Ул. Романова, 27, каб 405;

тел.: (383) 222-32-89, 222-41-27;

ICQ консультант: 491390037.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления