NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Семь навыков высокоэффективных людей

Семь навыков высокоэффективных людей

В рамках заключенного договора с компанией MTI (Москва) «Консалтинговая компания Мак» становится представителем MTI в Сибирском Федеральном округе и получает право на организацию и проведение тренингов для руководителей компаний по международным программам.

«Авторы отобранных нами программ входят в ТОР 50 мировых бизнес-интеллектуалов. Это Стивен Кови, Эдвард де Боно и Пол Херси. Тренеры компании MTI, которые обучают менеджеров российских и международных компаний с неизменно высоким качеством, дополняют программы своим опытом, страстью и уверенностью в положительных изменениях», — рассказывает Светлана Лапина, генеральный директор «Консалтинговой компании Мак».

В феврале «Консалтинговая компания Мак» приглашает пройти обучение по программам «Семь Навыков Высокоэффективных Людей» и «Ситуационное руководство».

15?16 февраля «Семь Навыков Высокоэффективных Людей» пройдет под руководством Максима Ильина, старшего партнера компании MTI (Москва), бизнес-тренера международного уровня.

17?18 февраля состоится тренинг по программе «Ситуационное руководство». «Ситуационное руководство» — признанная во всем мире прикладная модель влияния на поведение других людей с целью его изменения для эффективного достижения результата.

Стоимость участия в программах «Семь Навыков Высокоэффективных Людей» и «Ситуационное руководство» — 21 800 руб.

20 февраля «Консалтинговая компания Мак» приглашает руководителей компаний и представителей СМИ принять участие во встрече «Диалог лидеров» с Максимом Ильиным, «О развитии личности и бизнес-результате».

Подать заявки на участие и получить ответы на интересующие вас вопросы можно по тел.: 20-15-627, 20-15-647, по электронной почте info@red-mak.ru. Сайт «Консалтинговой компании Мак»: www.red-mak.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления