NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Посудный голод будет утолен

Посудный голод будет утолен

Открытие третьего магазина «Посуда Центр», несмотря на то что эта марка известна новосибирцам с 2001 года, вызвало ажиотаж, объяснимый разве что посудным голодом жителей Заельцовского района или стремительно приближающимися весенними праздниками. В любом случае 9 февраля на второй этаж гипермаркета «Алпи» по ул. Дуси Ковальчук, 1а, где и расположился третий магазин «Посуда Центр», хлынул поток из огромного количества покупателей.

Новый магазин отличается от двух других расположением (на территории гипермаркета) и площадью (2600 кв. м.). При этом здесь представлен традиционный для «Посуда Центра» ассортимент: более 20 000 наименований посуды и товаров для дома и отдыха по традиционно низким ценам.

На открытии покупателей встретила веселая праздничная программа: выступление вокального трио «Галеон», многочисленные конкурсы и, конечно же, море замечательных призов. Покупатели с улыбкой подпевали знакомые песни, с энтузиазмом лепили из воздушных шариков «символ человеческого счастья», танцевали, читали со сцены стихи и получали за это подарки.

Просторный и светлый магазин с большим выбором качественных и недорогих товаров явно пришелся по душе большинству посетителей, которые, по их собственному признанию, станут теперь его постоянными покупателями.

«Посуда Центр» на ул. Дуси Ковальчук, 1а — это десятый магазин в сети. В ближайшее время откроется «Посуда Центр» в Железногорске, и магазинов будет уже одиннадцать.

Магазины «Посуда Центр» в Новосибирске:

ул. Мира, 61, тел. 22-77-577;

ул. Никитина, 112а, тел 22-77-377;

ул. Дуси Ковальчук, 1а, тел. 325-12-06;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления