Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирске модернизировали более 400 лифтов

Андрей
7 февр 2008 в 15:33

Началась, предвыборная компания. Господа

Вагнер Лав
7 февр 2008 в 15:50

Они точно про Новосибирск говорят? чё то не верится

Татьяна
7 февр 2008 в 15:53

При чем здесь предвыборная компания? У меня в доме все лифты поменяли еще в сентябре!

Наталья
7 февр 2008 в 16:00

2Андрей
хаха! да нет, просто отчет департамента!
ххахахаха!

Ник
7 февр 2008 в 16:21

у нас в прошлом году поменяли лифт
дом 53 года
довольны
лифт хороший, быстрый, пищит по приезду на этаж :)

Well
7 февр 2008 в 16:22

Да, ребята!!! если постелить линолиум на полу - это модернизация лифта. то я - цветной телеФизор!!! хотя на самом деле, даже приятнее заходить в лифт. если не поднимать глаза выше кнопок!

Читатель
7 февр 2008 в 16:50

везет же кому то....

Lenin
7 февр 2008 в 17:19

В нашем доме позавчера начали лифты менять) Обещают в марте запустить новые лифты. Старые уже разобрали.

мммдддаааа...
7 февр 2008 в 18:26

А у нас пол в лифте проваливается...

Alla
7 февр 2008 в 18:48

Нам в ноябре поменяли лифт. Очень красивый, вандалоустойчивый.
Устанавливали его около месяца, за это время так похудела!

Алла
7 февр 2008 в 20:10

У нас поменяли лифты в прошлом году, в сентябре. Старый ездил быстрее, двери открывались/закрывались быстрее. А новый? Можно спуститься и подняться по лестнице пока лифт сделает что-то одно! В нём не понятно, на какой ты этаж приехал. В лифте есть специальные дырочки и окошки, где должен этаж высвечиваться, но... видимо, это было затратно, поэтому номер этажа не высвечивается. Ещё одно новшество (то работает, то нет - возможно, это отключается): если был вызван лифт с нескольких этажей, то попутно на других этажах лифт останавливается.
Предпочитаю ходить по лестнице. Это гораздо быстрее.

Катрин
7 февр 2008 в 23:20

у нас тоже лифт поменяли! не шумит, но скрипит жутко, неделю работает, две отдыхает, или утром работает, а днем нет и наоборот! а я на 8 этаже живу! стройная стала!!!

Snowflake
8 февр 2008 в 08:29

в нашем доме 1 подъезд, соответвенно один лифт! мотор от него (или какая-то прилегающая, но явно важная часть, красивая большая и зеленая) уже 2 месяца лежит на моем 9-м этаже. когда же ее начнут использовать по назначению?? и сколько вообще срок установки лифта? никаких шевелений вокруг новой установки лифта не слышно и не видно , или это осуществляется каким-то волшебным \"дистанционно -тихим\" образом?

A.I.
8 февр 2008 в 11:19

\"Теперь срок эксплуатации лифтов не превышает предельного в 32 года.\"

Это неправда. В моем доме лифту более 32 лет.

Яша
8 февр 2008 в 12:19

ХМ-ХМ!
Сколько хожу по друзьям знакомым по старым домам НИ ОДНОГО нового лифта не видел!

U
8 февр 2008 в 12:34

Не, у наших родителей поменяли лифт. В старый просто заходить страшно было - и пол проваливался и внешне ужасно загаженный. А сейчас новенький металлический и кнопки металлические - не выжжешь. Приятно.

просто жилец
8 февр 2008 в 13:04

а что... у нас перед Новым годом поменяли лифт, отличный подарок получился :)