5 комментариев к публикации Осужденная за кражу у Киркорова согласилась с приговором
uef
6 февр 2008 в 13:11
сериал \"Бедная Филиппа\" продолжается, ждите следующие репортажи из тюрьмы, каждый месяц.
Интересно долго еще наши СМИ будут восторженно обгладывать тему победного раскрытия нашей доблестной милицией, преступления против нашего обожаемого звездуна?
Уважаемый NGS!! Вам приятно, что Вас читают не самые пассивные, безвольные или глыпые горожане? Понимаем. Хорошо, когда уровень новостей совпадает с уровнем поситителей сайта. Тогда всем приятно. Спасибо, ждём описания актуальных событий в городе и мире. Спасибо.
странно, правда? судью убили - махом нашли убийцу, Киркорова обокрали - воровка уже за решеткой. А вот простым гражданам и надеяться не на что, даже более того - будешь самооборону применять - еще и виноват окажешься. Все в стране равны, но почему-то одни равнее других.
qwerty, совершенно с Вами согласна. Как раз сейчас нахожусь в такой ситуации... меня обокрали, но отношусь я к категории \"простых граждан\", так что надеяться мне, по ходу, не на что:(
Сколько можно обсасывать эту тему???
qwerty, совершенно с Вами согласна. Как раз сейчас нахожусь в такой ситуации... меня обокрали, но отношусь я к категории \"простых граждан\", так что надеяться мне, по ходу, не на что:(