NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город НГУ приглашает на программу МВА

НГУ приглашает на программу МВА

В Новосибирском государственном университете идет третий набор на программу «Мастер делового администрирования (Master of Business Administration (МВА) ? Стратегический менеджмент».

Напомним, что программа МВА в НГУ возникла не на пустом месте. В начале 80-х годов академик А.Г. Аганбегян создал на базе Института экономики и организации промышленного производства СО РАН и НГУ спецфак НГУ, на котором проходили обучение руководители и специалисты предприятий, плановых органов и вузов различных городов России.

Дальнейшим развитием спецфака стала Президентская программа подготовки управленческих кадров: с 1998 г. в НГУ слушатели обучаются по направлению «маркетинг», с 2003 г. ? по направлению «менеджер инновационного бизнеса».

Центр психологии НГУ также более 10 лет обучает представителей бизнеса. На базе Центра можно получить второе высшее образование, пройти профессиональную переподготовку и краткосрочные бизнес-тренинги.

Логическим этапом развития реализуемых в НГУ программ дополнительного профессионального образования стало получение государственной лицензии и открытие в 2006 году программы МВА.

Программа имеет государственную аккредитацию. Программа ориентирована на подготовку современных менеджеров высшей квалификации, способных управлять людьми и компаниями в условиях постоянных перемен, инноваций и глобальной конкуренции.

За два года по программе закончили обучение 30 слушателей, прошедших конкурсный отбор.

Вступительное собеседование и тестирование потенциальных слушателей третьего набора программы МВА состоится в начале апреля. Начало занятий ? во второй половине апреля.

Подробнее о программе МВА и правилах приема слушателей можно узнать на сайте Центра дополнительного образования НГУ, по телефону 363-40-18 или по электронной почте cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления