Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирцам покажут новогоднее поздравление президента 5 раз

АЕН
29 дек 2007 в 11:18

И ни одного вовремя, полное неуважение к жителям часового пояса.

NB
30 дек 2007 в 01:41

В последние минуты старого года мы прощаемся со всем плохим, что в нём было, и тут вдруг Путин в телевизоре - где логика? Неужели даже в эту ночь нельзя народ в покое оставить?

Vers
29 дек 2007 в 11:22

5 раз выступит - 5 раз отметим=)))
Хотя помню 2 года назад, просмотрели выступление. Почему в Новосибирске не показывают выступление по первому или России?

Алексей
29 дек 2007 в 11:49

Полностью поддерживаю SABER. Хочется послушать президента и ровно в 12:00 поднять бокалы с шампанским! А получается Новый год еще не начался а по основным каналам уже отмечают. БЕСИТ, ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к населению! Как еще с обеда не начинают включать, а то и с утра?

Алексей
29 дек 2007 в 11:55

Полностью поддерживаю SABER. Полное неуважение к жителям нашей области.

alkov
29 дек 2007 в 12:32

2АЕН: 23:55 Вам не вовремя. Может у Вас Новый год в другое время наступает?

Сибирскому РЦТ
29 дек 2007 в 13:25

а почему не попробовать решить проблему передачи и получения, причем не именно для поздравления, а системно. В рекламе передают - смотрите в 20-00, а смотришь в 21-00. Это чисто технические вопросы, было бы у кого-то из них желание, но судя по комменту СРЦТ - они работают по приципу - \"к пуговицам претензии есть?\"

k-k-k
29 дек 2007 в 13:31

А че завозмущались то? Это вы знаете - что часовой пояс 3 часа. А с чего решили то, что Москва про сие ведает?

IVMV
29 дек 2007 в 14:09

Когда же для Новосибирска сделают дубль и будут вовремя показывать это обращение...хорошо хоть НТВ стал нормально показывать..

отк
29 дек 2007 в 18:19

Этта... В чем неуважение?! Какое - неуважение? Да к целой области, надо же! Какие грмкие слова! Напридумывали себе чего-то... Синдром пупа Земли?
Растолкуйте, в чем заключается неуважение-то?

Роман123
30 дек 2007 в 05:08

когда будут показывать президента я пожалуй плеер в уши вставлю . Или выйду из комнаты . Но этот бред слушать не собирась ! А вообще очень печально , что этот новый год я не смогу провести без дибилизатора ((( По пречине того что другие смотреть будут..... за полгода не разу не включал его и очень не хочется включать ((((...

firefly
3 янв 2008 в 06:38

2Голоса в голове.
Судя по нику-вам и телевизор не нужен.Смотрите его не отходя от кассы(головы).Как жизнь проносится.Только жаль вас.

Nik
9 янв 2008 в 08:34

2 Я
так самое весёлое в том, что куранты бьют 12 раз тогда, когда у нас ещё 11 вечера
P.S. в этом году президента вообще пропустил благодаря отстающим на пять минут часам (которые были в зоне прямой видимости)

SABER
29 дек 2007 в 10:39

Откровенное неуважение к жителям 3-го города России...и уже какой год подряд...

Владимир
29 дек 2007 в 10:40

Да здравствует наш Леонид Ильич ой извините Владимир Владимирович.Получается что КПСС,что ЕР одно и тоже все тоже чинопочитание.Жаль РОССИЮ опять приходим к тому от чего ушли вот вам итоги выборов,то ли еще будет дальше.

Екатерина
29 дек 2007 в 11:10

А почему, собственно, столько возмущений? Это же не президент перед Вами будет пять раз выступать, смотрите один канал по телевизору и не переключайте, и аппетит себе не будете портить. Можете еще на спутники пожаловаться, чтобы они так не вещали!!! А те, кого тошнит, могут вообще выключить телевизор на время поздравления. В нашей семье бокалы шампанского всегда поднимаются под бой курантов после поздравительной речи президента. И когда президентом был Б.Н. Ельцин, царствие ему небесное, мы тоже так делали. Согласитесь, на В.В. Путина, все же, смотреть куда приятнее. А если честно, нечего себе перед Новым годом всякой ерундой голову забивать. Всем отличного настроения в новогоднюю ночь!!!

Просто водитель
29 дек 2007 в 11:42

А что Вы напрягаетесь. Есть радикальный способ - отсутствие дома телевизора. Но ведь многим и дома его мало - в авто устанавливают, с эдакими модными \"пальцатыми\" антеннами. Так что уж определиться надо - или у Вы смотрите это средство массового поражения, под названием TV и не возмущаетесь, или просто его игнорируете, благо источников информации сейчас масса, и они пооперативней будут, чем ТВ.

xxx
29 дек 2007 в 11:54

будем вместо \"С НОВЫМ ГОДОМ\" кричать \"БОЯН!!!!\" %)

Lenin
29 дек 2007 в 12:44

2xxx: И феерверки с криками \"Боян!\" пускать будем?) Надо в голове автозамену сделать)

Konstantin
29 дек 2007 в 21:47

Я считаю пусть целый канал отдают - а вообще чем меньше президент обсудждается в прессе тем по моему лучше - народу у нас всего то ничего недо демократии трудиться надо за 10-х сейчас чтобы от Запада не отстать.

Влад
29 дек 2007 в 22:26

Да всё нормально. Несколько дополнительных поводов поднять бокалы. :) А в 22-55 это просто в качестве тренировки.

Fatal
30 дек 2007 в 09:28

да ладно, растарахтелись... традиция такая повелась, НГ с обращением президента к народу и бой курантов слушать, у многих, думаю... а то что, какой президент, личные неприязни, возмущения по поводу ТВ (хотя нормально же в 23.55) - оставьте на потом... Веселитесь! Отдыхайте! Празднуйте!

Сергей
30 дек 2007 в 14:53

да всеровно каждый год одно и тоже показывают, типа этот год был трудным, мы сделали все что было в наших силах ВВп подняли на пару процентов, З\\П, пенсию, Фуу тошнит аж ни каокй фантазии..

Я
3 янв 2008 в 12:56

Честно говоря противно читать!Типа, кто лучше выдрепнется!!!Всегда было,есть и будет-обращение президента и шампанское под бой курантов!!Действительно,как курицы растарахтелись!!

Николя
29 дек 2007 в 10:11

5 раз!
А я уже эти первые лица видеть уже не могу, извините, тошнит..

офисный планктон
29 дек 2007 в 10:54

Рекомендую еще выпустить на ДВД, через пару месяцев т.н. \"режиссерскую версию\" с бонус треками (Президент со стопкой водки известного производителя, неудачные моменты выступления, смешное во время выступления - сороки в кадре, ДТП на заднем фоне, НЛО в кадре, Президент моргнул, не смог выговорить фразу \"Аффтар- жжот нипадецки\"). К лету в переводе Гоблина.

Эксперт
29 дек 2007 в 11:03

Предлагаю 31 декабря и 1 января по всем каналам транслировать только новогодние поздравления президента!!! С небольшими перерывами на рекламу.

Пенсионер
29 дек 2007 в 11:03

Пускай его олигархи слушают!
\"Это\" их президент...

Слава телевидению
29 дек 2007 в 10:12

а слабо показать 10 раз.
а то вдруг кто то не успеет посмотреть.

BOBAH
29 дек 2007 в 10:54

зачем аппетит то народу портить....

Джон
29 дек 2007 в 10:42

Даешь телесериал - \"Новогоднее поздравление президента\"

Голоса в голове
29 дек 2007 в 11:14

А .. ээ... простите... че-то не хочеться мне его смотреть-выключу дебиллятор нафиг в 24-00

Наталья Андреевна
29 дек 2007 в 11:20

2офисный планктон

Молодца!=) креативно подошел к вопросу)))

AOLA
31 дек 2007 в 03:43

Да, по роду своей деятельности сталкивалась и могу сказать, что большинство москвичей считают, что Москва - это центральная Россия. Ну да, большая у нас страна, часовых поясов много, ну так и что теперь? Ну третий мы город по численности, а где та Новосибирская телекомпания, которая обеспечит нам наши интересы, а не Московские?
Показ в 23:55 как раз вовремя по-моему
Чем больше читаю на НГСе комментариев, тем больше склоняюсь к мысли, что здесь собираются отлько недовольные жизнью люди, для которых в любом случае стакан с водой на оловину пуст.
Что за потребительское отношеие к жизни?
Или вы думаете напишите здесь коммент и что то изменится?

445)
29 дек 2007 в 11:03

А почему это на МузТВ в 2:50, а на Спорте в 2:55? Чего он такого музыкального может перенаговорить? :)