NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Поздравление первых лиц города с Новым годом

Поздравление первых лиц города с Новым годом

Дорогие новосибирцы!

Один из самых любимых праздников детей и взрослых — Новый год — уже стоит на пороге. Приятные хлопоты, покупка подарков, украшение елки, теплые слова поздравлений — мы всегда ждем этого момента с нетерпением, живем в предвкушении минуты, когда под бой курантов сможем загадать заветные желания. Надеемся, что будущий год обязательно будет лучше.

Уходящий 2007 был наполнен самыми разными событиями. Горожане трудились с максимальной отдачей, мы вместе многое сделали для того, чтобы с гордостью сказать: «Новосибирск с каждым годом хорошеет!».

В этом есть заслуга всех новосибирцев — своим отношением к труду, учебе, общественной жизни вы преумножаете славные традиции города науки и промышленности, культуры и спорта. Пусть этот добрый, созидательный настрой сохранится и в дальнейшем!

Мы хотим пожелать, чтобы в каждой новосибирской семье, в каждом доме царили мир и покой. Чтобы никто из горожан — ни в праздники, ни в будни — не чувствовал себя одиноким, чтобы люди разных поколений относились друг к другу с теплотой и терпимостью. Давайте по доброй традиции позаботимся о тех, кто нуждается в помощи и внимании.

Пусть исполняются все мечты и желания, а праздники будут наполнены счастьем, добром и любовью! Пусть близкие и друзья дарят тепло своих сердец и радость общения!

С Новым годом!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления