NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Томской области приостановлена регистрация автомобилей

В Томской области приостановлена регистрация автомобилей

Управление ГАИ Томской области из-за отсутствия номерных знаков в четверг приостановило регистрацию автомобилей, сообщили в пресс-службе управления.

Как пояснили в пресс-службе, в текущем году было закуплено 55 тысяч регистрационных номерных знаков. Несмотря на то, что это превышает нормативы 2006 года, это количество оказалось недостаточным. В ноябре был сделан дополнительный заказ, но полученных знаков хватило только на месяц.

«Всем, кто приобрел транспортное средство, необходимо будет продлить срок действия транзитных номеров, обратившись на пункты регистрации. Данная услуга – бесплатная», - сообщили в пресс-службе.

Все остальные операции (в частности, замена и восстановление документов и снятие с учета) производиться будут, но ограничивается количество пунктов регистрации. Предварительная запись временно осуществляться не будет.

«Поставщик регистрационных знаков на 2008 год по конкурсу определен. Учитывая все процедуры, требуемые законодательством, поставка номеров на пункты регистрации осуществится не ранее 10 января 2008 года», - добавили в пресс-службе.

В Томской области, где проживает 1 миллион человек, из 266 тысяч 541 зарегистрированного личного автомобиля в 2007 году на учет было поставлено 51 тысяча 478 автомобилей.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления