NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Авиатор»: игра на высоте полета

«Авиатор»: игра на высоте полета

Новый бильярдный клуб-бар «Авиатор», поздравляет всех новосибирцев с наступающим Новым годом! Приглашает всех гостей оценить по достоинству наше заведение.

Каждый найдет здесь что-то для себя — и любители бильярда, и ценители хорошей кухни разочарованы не будут.

Дизайн заведения сочетает в себе современные элементы и стилизацию под интерьер начала ХХ века — эпохи авиаторов, покорения воздушного пространства и активного освоения бильярда в России.

Внутреннее пространство «Авиатора» поделено на несколько зон — это два обеденных зала, два VIP-зала и два больших игровых зала, где размещаются бильярдные столы: восемь — с русской пирамидой и один — для американского пула.

Особая гордость «Авиатора» — это его кухня. Несмотря на название — клуб-бар, еда здесь на уровне первоклассных ресторанов. У нас готовит шеф-повар Весельев Сергей, обладатель золотой медали Конкурса барбекю, победитель Российского конкурса поваров барбекю, и команда высококвалифицированных поваров.

В меню преобладают блюда европейской кухни, а также классической русской. Средний счет без алкоголя на одного человека — в пределах 500 рублей. Ассортимент бара довольно обширен и отличается вполне приемлемыми ценами.

Бильярдный клуб-бар работает ежедневно с 12:00 до 4:00. В будние дни

с 12:00 до 16:00 действует обеденное меню, стоимость бизнес-ланча 160 рублей. Вы можете выбирать салаты, супы, горячие блюда, напитки и формировать заказ по собственному желанию. Меню бизнес-ланча обновляется каждый день.

Если вы еще не решили, где провести предновогодний банкет, тогда спешите в «Авиатор»! Здесь есть все для приятного времяпровождения!

До встречи в бильярдном клубе «Авиатор»!

Красный проспект, 63 (Дом офицеров);

тел.: 221-85-55, 221-61-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления