NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Начало декабря будет теплым и снежным

Начало декабря будет теплым и снежным

Сухая погода, установившая несколько дней назад на территории Новосибирской области, постепенно сменяется более облачной.

Как сообщил пресс-секретарь Новосибирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, к Новосибирской области приближается область пониженного атмосферного давления и атмосферные фронты. Поэтому синоптики предполагают, что в ближайшие выходные дни на территории Новосибирской области и смежных регионов будет доминировать облачная погода, со снегом и метелями, ветер усилится до 15-20 м/с. Температурный фон будет достаточно комфортным: ночью от -5 до -11 градусов, днем от -1 до -7.

3-го декабря осадки могут прекратиться, а потом синоптики ждут приближения очередной порции циклонов, с которыми вернутся снегопады и порывистый ветер. Погода с комфортной температурой воздуха будет стоять до 5-6 декабря, а после вероятно вторжение более холодных воздушных масс, однако в целом температурный фон первой декады декабря ожидается выше нормы, добавил Ренад Ягудин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления