Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Тренер БК «Сибирьтелеком-Локомотив» ушел в отставку

Стрики
28 нояб 2007 в 15:12

вот так..вымотали дяденьку вконец...

Логичная развязка......
Будем надеяться что хоть смена тренера спасет команду...

Love is pain
28 нояб 2007 в 15:26

Сменили шило на мыло.

Юлька
28 нояб 2007 в 15:47

за 2 года это уже 3-й,до этого был Сергей Бабков,так что не уверенна,что этот изменит ситуацию

sammo
28 нояб 2007 в 16:05

да бесполезно уже это. пока не будет денег - не будет команды.

Вова
28 нояб 2007 в 16:10

конечно с такими игроками ловить нечего было, щас вроде более менее стало - тут же уволили, тупость

Anna
28 нояб 2007 в 17:51

to Вова: тупость?! а ничего что тренер даже на тренировки то не ходил! а во время игры делал непонятные перестановки...команда уже давно говорит, это не мы, а тренер сливает игру...и непонятно ,что имеет в виду Юлька, говоря, что за два года это уже третий, Колосков второй год в клубе(?!)
посетители НГС вообще в курсе спортивной, в частности баскетбольной жизни города?!

Love is pain
28 нояб 2007 в 17:53

Толи еще будет........
Гром грянул, скоро будет молния.......

rjcnz
28 нояб 2007 в 22:42

ну такого тренера давно пора в отставку - а точнее вообще зачем такого брали ??...

Love to pain_2
28 нояб 2007 в 22:59

ДА, команда молодости нашей.........

Vic
29 нояб 2007 в 12:03

Последние игры показали, что на площадке реально работают единичные игроки. Даже Павел Подколзин все больше удивляет инертностью и безрезультатностью. Создается впечатление, что команда играет для галочки. Нет задора, огонька.
Уход тренера - может и к лучшему. Но обратите внимание на другое. Приход супер-тренера в футболе за год особого перелома в игре не принес.
Вызывает особую озабоченность увлечение \"ВАРЯГАМИ\". Вот классно за Сибирь играют негры! Интересно в ботсване или Конго играют наши славяне? Не стыдно? Разве нет у нас в нашей многонациональной стране своих ребят? Но в рамках Россиии! Где гордость за страну, за Сибирь, за Русь?!

Юлька
29 нояб 2007 в 12:13

Да anna,в курсе,поэтому и говорю,до него был Бабков,только если не ошибаюсь он теперь в Москве,может,конечно,не 2 года,а чуть побольше,2,5-3

ANNA
29 нояб 2007 в 12:56

to Юлька:
ошибаешься....
Бабков сейчас во Владике! а до Колоскова вообще был Зозулин!!!!