NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город РТКОММ: доступ разрешен

РТКОММ: доступ разрешен

Доступный хостинг и современная офисная связь от магистрального оператора

ЗАО «РТКомм-Сибирь» функционирует с 2001 года и представляет интересы материнской компании РТКомм.РУ (торговая марка РТКОММ, г. Москва) в Сибирском федеральном округе (СФО). РТКОММ — это самая разветвленная в России IP-сеть с выходом на зарубежные сети, включая несколько собственных узлов и центр обмена трафиком в Европе. На сегодняшний день компания РТКОММ входит в Группу компаний Synterra.

Компания РТКомм-Сибирь — один из ведущих игроков на телекоммуникационном рынке СФО. Оператор предоставляет доступ к магистральным каналам связи для операторов, а также является поставщиком практически всего спектра инфокоммуникационных услуг для корпоративных заказчиков. РТКомм-Сибирь предлагает корпоративным клиентам в Новосибирске широчайший набор телекоммуникационных решений, включая доступ в интернет, видеоконференцсвязь, голосовые услуги и межофисную связь на основе CENTREX-решений, местную телефонную связь с предоставлением городских номеров, размещение оборудования и веб-ресурсов в современных дата-центрах и многое другое.

Организация связи между офисами на базе распределенных корпоративных сетей IP VPN позволяет в рамках единого подключения создать корпоративную сеть для эффективного обмена любой информацией внутри компании, включая видеосвязь, телефонию, факс, электронную почту, совместную работу над документами и так далее. Широкий спектр услуг, работающих на базе IP VPN, сочетается с рациональными размерами платежей.

При сотрудничестве с РТКомм-Сибирь нагрузку по поддержке своей сети — функции по управлению и эксплуатации — можно передать оператору. Сеть будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю с соблюдением параметров качества и правил, определенных специальным соглашением об уровне обслуживания.

Такой подход уже оценили многие крупные организации, которые нуждаются в мощных и стабильных каналах обмена информацией. Преимуществами сети IP VPN от РТКомм-Сибирь пользуются компании «Сибирский берег», «Евросеть», Сибирский региональный центр по делам ГО и ЧС и другие.

В этом году РТКомм-Сибирь предложил новосибирскому бизнесу новые услуги — виртуальный хостинг и виртуальный выделенный сервер, которые позволяют по доступным ценам размещать свои веб-ресурсы непосредственно в Новосибирске с сохранением всех стандартов качества, которым должна соответствовать такая услуга.

Услуга виртуального хостинга — сравнительно новое, но весьма перспективное предложение РТКомм-Сибирь. Размещение ресурсов на базе современного новосибирского дата-центра РТКомм-Сибирь — оптимальное решение для малого и среднего бизнеса города.

Клиент РТКомм-Сибирь получает современную площадку для размещения своих локальных и интернет-ресурсов непосредственно в Новосибирске, при этом качество и стоимость услуги остаются на столичном уровне.

Организовав виртуальный хостинг в РТКомм-Сибирь, новосибирская компания не просто напрямую подключает свои веб-ресурсы к российской магистральной IP-сети, но и получает полный пакет услуг с уже рассчитанной стоимостью: место на дисках серверов, неограниченное количество адресов электронной почты, резервное копирование информации, защиту от несанкционированного доступа и так далее.

Корпоративные клиенты с повышенными требованиями к мощности хостинга могут воспользоваться услугой VPS — виртуального выделенного сервера (Virtual Private Server). Такое решение предоставляет в распоряжение бизнеса полную функциональность отдельного Linux-сервера, включая возможности администрирования, перезагрузки, установки любых приложений вкупе с удаленным контролем за ресурсами процессора, дисковым пространством и памятью. Виртуальные серверы работают на базе серверов Kraftway ES23 (2 процессора Intel Xeon 3,2 Ghz, SCSI-диски 10000 rpm), а комплексное программное решение для этой услуги разработано компанией SW Soft.

Стоимость услуг виртуального хостинга и виртуального сервера в РТКомм-Сибирь сравнима со стоимостью услуг ведущих столичных хостинг-площадок, а в некоторых случаях даже ниже.

Уже сегодня услугами хостинга РТКомм-Сибирь пользуются ведущие новосибирские и российские интернет-ресурсы. В их числе — портал НГС, новосибирский сегмент портала Яндекс, eRabota.ru, NightOut.ru и многие другие.

ЗАО «РТКомм-Сибирь»

ул. Ленина, 52;

телефон (383) 344-95-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления