NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Немецкий наливной пол

Немецкий наливной пол

«Еврострой» является официальным дилером концерна Remmers — лидера в производстве полимерных полов

При строительстве и реконструкции предприятий пищевой промышленности важную роль играет правильный выбор напольного покрытия. Согласно распоряжению Европейского экономического сообщества «на предприятиях пищевой промышленности поверхность пола должна быть из непроницаемых, непоглощающих, бесшовных, нетоксичных и легких в уборке материалов». Во всем мире уже более тридцати лет для устройства покрытий пола широко применяются составы на основе синтетических смол. В России же до сих пор на предприятиях пищевой промышленности зачастую используются керамическая плитка, мозаичные, шлифованные и затертые бетонные полы.

В пищевых цехах уровень разрушающих воздействий на поверхность пола и стен чрезвычайно высок и вполне сопоставим с химическими и металлургическими производствами. Это же можно отнести и к условиям эксплуатации полов на кухнях ресторанов, гостиниц и вообще любых помещений, где на поверхность пола одновременно воздействуют интенсивный механический износ (например, тележки на металлических колесиках в хлебопекарнях), горячая вода, растворы органических и неорганических кислот, щелочей, солей, сиропы, прочие агрессивные среды.

Основные требования, предъявляемые к полам на предприятиях пищевой промышленности:

• устойчивость к абразивному износу;

• устойчивость к ударным воздействиям;

• устойчивость к термическим нагрузкам;

• стойкость к химически агрессивным веществам (растворам солей, кислот, щелочей);

• стойкость к высоким механическим нагрузкам;

• непроницаемость для жидкостей;

• бесшовность;

• гигиеничность;

• легкость уборки и обслуживания;

• долговечность эксплуатации

Компания «Еврострой» является официальным дилером немецкого концерна Remmers, лидера в производстве материалов для устройства полимерных полов. Имея богатый опыт устройства как высокопрочных бетонных, так и полимерных наливных полов, мы готовы предложить владельцам пищевых производств, пекарен, колбасных и мясных цехов, ресторанов и т.д. свои услуги по реконструкции старого пола в помещении и по устройству нового пола при строительстве здания.

Компания «Еврострой» обладает всеми необходимыми ресурсами для устройства стяжки бетона, которая в будущем послужит надежным основанием для нанесения полимерного покрытия. Высококвалифицированные специалисты компании в краткие сроки выполнят эти работы.

Одно из важных достоинств полимерных наливных полов — возможность устройства в очень короткие сроки. Таким образом удается избежать длительного и дорогостоящего простоя производства.

Компания «Еврострой» зарекомендовала себя как надежный партнер в строительстве. Наши постоянные заказчики — это такие компании, как «Проксима», «Трапеза», «Балтика», Coca-Сola, Яшкинский пищекомбинат, Компания Чистая вода и многие другие.

Уже сейчас бетонные и полимерные полы, выполненные компанией «Еврострой», являются прочным фундаментом успеха наших клиентов!

Компания «Еврострой»

Новосибирск, Красный проспект 220/10, офис 510.

Тел.: (383) 212-80-07, 291-90-75, тел/факс 227-66-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления