NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город IKEA объявила дату открытия

IKEA объявила дату открытия

17 ноября в ресторане магазина IKEA состоялось открытое совещание с участием мэра Новосибирска Владимира Городецкого, представителей городской администрации и компании «ИКЕА Россия», на котором была объявлена предполагаемая дата открытия семейного торгового центра «Мега» в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе ИКЕА Россия, на совещании было заявлено о том, что «компания ИКЕА при поддержке администрации города Новосибирска выполнила все требования, необходимые для получения разрешения на ввод семейного торгового центра «Мега» в эксплуатацию».

Как говорится в сообщении пресс-службы «ИКЕА Россия», «начальники департаментов транспорта и дорожноблагоустроительного комплекса, а также строительства и архитектуры города предоставили отчеты обо всех предоставленных заверенных разрешениях, в том числе по системе пожарной безопасности, и о готовности к запуску временной развязки».

«Руководство ИКЕА рассчитывает, что при условии получения единственной недостающей подписи в пакете разрешительной документации — разрешения от ГАСН — семейный торговый центр «Мега» в Новосибирске будет открыт 20 ноября», — сообщают в компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления