NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как поступить в британский вуз

Как поступить в британский вуз

28 ноября в Новосибирске пройдет выставка британских университетов. Организатором выставки выступит образовательное агентство IQ Consultancy при поддержке Британского Совета.

Британские партнеры агентства — образовательные организации INTO и Kaplan Aspect — представят россиянам несколько британских университетов из числа ведущих вузов страны – Newcastle University, University of Exeter, University of East Anglia, Bournemouth University и др. Все эти университеты входят в «топ-200» вузов мира.

Представители учебных заведений расскажут российским школьникам и студентам о программе подготовки к поступлению на бакалавриат (Foundation Programme) и магистратуру (Pre-master’s Programme). Желающие смогут пройти бесплатное тестирование по английскому языку.

Наиболее одаренные студенты могут претендовать на стипендию программы Foundation в размере 7 тыс. британских фунтов. Тем, кто хочет попробовать свои силы и участвовать в конкурсе на стипендию на сентябрь 2008 года, необходимо подать документы в офисы IQ Consultancy до 31 марта.

Выставка британских университетов пройдет в банкетном зале гостиницы «Сибирь» 28 ноября с 15:00 до 18:00. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 201-15-25 и 220-19-06.

Вход на выставку свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления