Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На стройке рухнула стрела крана

EVGEN - Страховщик
13 нояб 2007 в 17:27

Ну и кто еще будет спорить о необходимости страхования строительно-монтажных рисков?

fg
13 нояб 2007 в 17:27

трудно было метнутся с цифровиком до стройки?
рядом ведь...

в
13 нояб 2007 в 17:37

а где там стройка.. на 4а??? там уже давным давно стоит девытиэтажка офисная....

НА
13 нояб 2007 в 18:58

\"Вице-губернатор: в области выросло качество строительных работ\"-действительно - \"рост качества\" шокирует!

Андрей
13 нояб 2007 в 22:59

Блин, а это то на мой взгляд посерьезней чем в большой медведице. За кранами то Ростехнадзор наблюдает, а за опалубками никто, потому как просто инвентарь, а тут кран...

Вредный житель
14 нояб 2007 в 08:42

Стройка находится на улице Свердлова, на месте бывшей автобазы Облздравотдела. Как раз за домами Советская 4 и 4а. в дубль гисе на этом месте нарисованы несуществующие дома 10 и 10а. Строится, по разговорам с работягами, элитный дом: 18м на 18м 5 этажей, на 10 квартир. \"Строители\" еще те... Живу на Свердлова и наблюлаю весь процесс строительства: разбирали автобазу, устроили пожар, приезжало 3 расчета пожарников, копали котлован все время только в вечернее время, мешали отдыхать окружающим, экскаватор все время ломался, \"кран упавший\" в сентябре не могли собрать неделю, стройка не подсоединена к электросетям и потому гоняют дизельгенератор, бывает до 2-х ночи. Нет информационного щита, кто заказчик, кто подрядчик, и что официально строится. \"Строители\" мимо моего дома в рабочее время ходят в крепость, так что падение стрелы крана, как и дальнейшая судьба дома вписываются в концепцию строительства.

Грач
14 нояб 2007 в 09:04

Это небольшой 6-ти этажный 6-ти квартирный дом рядом (менее 15 м) с ГОЧС города и области.

Алекс
14 нояб 2007 в 12:48

У меня под окном год была стройка. В один прекрасный день услышал грохот, выглянул в окно, а там у крана отвалился крюк, он упал на плиты (их там было 5-6) и переломил их пополам! Дома даже фотки есть