NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вице-губернатор: в области выросло качество строительных работ

Вице-губернатор: в области выросло качество строительных работ

В последнее время на территории Новосибирской области уменьшилось число серьезных замечаний, предъявляемых к качеству строительных работ, сообщил сегодня заместитель губернатора — руководитель департамента строительства и ЖКХ Владимир Анисимов.

По его данным, на территории Новосибирской области на сегодняшний день аттестовано порядка 5000 строительных организаций, имеющих лицензии на право проектирования, строительно-монтажных и других работ.

«Прежде чем приступить к работе на строительной площадке, организация должна быть аттестована, и здесь работает комиссия под моим началом», — заявил Владимир Анисимов. В комиссию входят специалисты ГО и ЧС, правоохранительных органов и других структур.

По словам Владимира Анисимова, за 10 месяцев Федеральное агентство по строительству и ЖКХ выдало 1714 лицензий. За этот же период восьми организациям было отказано в получении лицензий на осуществление деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений. Одна из главных причин отказа в получении лицензий — наличие в документах, которые предоставляют соискатели, недостоверной или искаженной информации. «Ряд руководителей правдами и неправдами пытается проникнуть в отрасль, даже подделывает документы», — заявил Владимир Анисимов

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления