NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский «Подорожник» отметил свое 8-летие

Новосибирский «Подорожник» отметил свое 8-летие

19 октября 2007 г. новосибирское предприятие «Подорожник» торжественно отметило свой восьмой день рождения. За это время предприятие превратилось в крупное современное производство: собственное здание площадью 4000 кв.м, более 800 сотрудников работают, чтобы обслужить клиентов в кафе, павильонах и киосках, которых стало уже 51. Флагманским стало открытое 29 марта кафе на улице Дуси Ковальчук.

И вообще, восьмой год стал для предприятия богатым на события: незадолго до открытия кафе «Подорожник» активно помогал провести на высоком уровне чемпионат России по биатлону, 29 апреля организовал гастроли группы «Алиса», в июне стал лауреатом в номинации «Социально значимый проект года», в июле – победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

12 сентября предприятие принимало участников совещания – директоров предприятий Заельцовского района, а 11 октября прошло организованное мэрией города торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с участием мэра Новосибирска В.Ф. Городецкого, председателя городского Совета Н.Н. Болтенко, главы администрации Заельцовского района Е.В. Ваулина, других руководителей города и крупнейших предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Гости с интересом совершили экскурсию по цехам и воочию убедились, что продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением санитарных правил.

День рождения отпраздновали во время торжественного собрания в ДК «Энергия». Там президент компании Т.Н. Фомина поздравила сотрудников, поблагодарила их за многолетний добросовестный труд и вручила лучшим работникам ценные подарки и знаки отличия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления