USD 92,13
EUR 98,71
Город Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» уступил «Динамо»

Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» уступил «Динамо»

19 октября в очередном матче мужской баскетбольной Суперлиги «А» новосибирские баскетболисты проиграли на своей площадке московскому «Динамо» со счетом 66:79.

Новосибирцы играли с именитыми гостями на равных. Лишь в четвертой четверти динамовцы сумели переломить ход матча в свою пользу. Новосибирцев сгубили точные попадания из-за трехочковой Хансена, Домерканта и Фоциса – на троих они забили 11 «трешек». В итоге сибиряки уступили 13 очков, но показали очень содержательный и интересный баскетбол.

Великолепно проявили себя новички клуба – Илья Александров (14 очков) и Виктор Дубовицкий (16 очков). Отлично отыграл и молодой Максим Кривошеев – он не только набрал 10 очков, но и очень полезно сыграл на подборах.

Выпал из игры американец Нейлон, который часто необоснованно брал игру на себя – 20 раз он бросал по кольцу соперника, а попал только четыре.