лучше он поругал наши пробки и состояние дорог, м.б. власти начали шевелиться в этом напрвлении. Утром в сторону \"нового\" моста пробки начинаються уже с Монумента славы, кошмар.....
Зато международный терминал позорный. Как ни прилетишь - нервотрепка на два часа на таможне... В нормальных аэропортах эта же процедура занимает считанные минуты.
ЛЮЮЮЮДИ!!!!!!!!!!!!!
ЧЕЛОВЕЕЕЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно искать негатив в каждой новости???????
Ну самим-то не надоело?
У нас действительно классный аэропорт!
Это не только мое мнение, но и коллег, прилетающих к нам.
А их в предвзятости обвинить сложно.
По поводу таксистов: ВЕЗДЕ в аэропорту висят объявления о том, чтобы народ пользовался услугами только официальных перевозчиков. После получения багажа - сразу слева окошки с диспетчерами. В этом случае ГАРАНТИРУЮТСЯ фиксированные тарифы, предоставление всех чеков и безопасность.
Сложно 10 метров пройти или хочется 50 рублей сэкономить?
Интересно, а багаж ему выдавали в зале прилета МВЛ (внутренних авиалиний)? Там бывает весьма забавно по прилету! Трахтур \"Белорусь\" нежно обдает багаж прилетающего саляровым выхлопом! Трахтур \"Белорусь\" оч--ч-е-н-ь плавно (в смысле медленно) доставит багаж прилетающего к терминалу. Транспортер терминала с характерным звуком несмазанной телеги подаст багаж прилетающего в зал прилета. Прилетающий, выстоившись стройными рядами и колоннами медленно двигаясь в сторону оператора (сооный мужик в колличестве 1 штуки на дверях), направляется к выходу из обновленного фасадом аэропорта! Интересно знает ли об этом всем г-н Чертенков and Company? Да! Продолжительность атракциона от 50 мин и более!
Лучше бы зарплату коллективу подняли, чем строить эти сараи...кого возить собрались??? Где пассажиров взять??? Какой толк от этой стройки??? ФОнды увеличивают?
Не, ну я не понимаю, как можно писать \"Путину понравился «Толмачево»\", в заголовке, а потом писать про фасад? Все прекрасно видели, что Путин внутрь не заходил. Ну похвалил фасад, а внутри-то что, он не видел. Так бы и писали, \"Путину понравился фасад \"Толмачёво\".
Все хорошо, все отлично, только все впечатление портит БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.
Минимум 40-50 минут каждый раз ждать приходится выдачи багажа, а то и больше. Пару раз 1,5 часа ждал.
С Красноярска летел 1 час 15 минут, а багаж ждал 1 час 30 минут.
Оценил бы он его в прошлый понедельник, когда его \"Россия\" шесть часов пассажиров в Толмачах мурыжила на питерский рейс. Да если бы он с багажом да на обычном рейсе прилетел и часок этот багаж подождал, вот тогда бы ему не до фасадов и прочих красот было.
Вы давно в Толмачёво были?
Пристают.
А так же в Шереметьево, Пекине и Сеуле.
Интернациональная традиция.
Только в Германии не приставали - ну так там - немецкий порядок.
я приблизительно раз в год пользуюсь услугами толмачево, меня порадовали изменения там, в т.ч. что остановка общественного транспорта теперь прямо перед выходом из здания, а не за шлагбаумами.
А улица Степная со своими фасадами ему не понравилось - когда едешь вроде по асфальту - а цепляешь брюхо машины - как по бездорожью, а вокруг бараки бараки...
А мне в Толмочах нравиться лестница в никуда, которая начинается на втором этаже (левое крыло внутреннего зала стерильной зоны) и упирается в глухую стену... красимая такая лестница с мраморными ступеньками... цепочка еще на ней висит чтобы, не ходил никто ...
А так нормальный аэропорт, не смотря на все нововедения можно приехать за час до самолета и спокойно улететь...
Например в перенаселенном Домодедово времени на все очереди и досмотры уходит больше чем на сам полет...
2авто
Проснулись, батенька....
Они уже несколько лет как в самолете еще во время полета приставать начинают. Не таксисты конечно, а стюардессы, с предложением заказать такси. Особенно на рейсах \"Сибири\". А в целом одно радует. на передвижение по улицам города, этот визит практически не оказал никакого влияния, в первый день даже пробок было ощутимо меньше.
Аэропорт хороший. Багаж жду не более 20 минут. Доволен всем. Что касается трактора Беларусь, то это иномарка, и причем великолепная - лучшая в мире. Свои трактора подобного класса Россия пока не производит и производить не собирается.
Да, аэропорт реально стоновится лучше, как в эстетическом плане так и в плане комфорта.
лучше он поругал наши пробки и состояние дорог, м.б. власти начали шевелиться в этом напрвлении. Утром в сторону \"нового\" моста пробки начинаються уже с Монумента славы, кошмар.....
Зато международный терминал позорный. Как ни прилетишь - нервотрепка на два часа на таможне... В нормальных аэропортах эта же процедура занимает считанные минуты.
Ну все, теперь таксисты начнут приставать к пассажирам уже на взлетной полосе.
ЛЮЮЮЮДИ!!!!!!!!!!!!!
ЧЕЛОВЕЕЕЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно искать негатив в каждой новости???????
Ну самим-то не надоело?
У нас действительно классный аэропорт!
Это не только мое мнение, но и коллег, прилетающих к нам.
А их в предвзятости обвинить сложно.
По поводу таксистов: ВЕЗДЕ в аэропорту висят объявления о том, чтобы народ пользовался услугами только официальных перевозчиков. После получения багажа - сразу слева окошки с диспетчерами. В этом случае ГАРАНТИРУЮТСЯ фиксированные тарифы, предоставление всех чеков и безопасность.
Сложно 10 метров пройти или хочется 50 рублей сэкономить?
Интересно, а багаж ему выдавали в зале прилета МВЛ (внутренних авиалиний)? Там бывает весьма забавно по прилету! Трахтур \"Белорусь\" нежно обдает багаж прилетающего саляровым выхлопом! Трахтур \"Белорусь\" оч--ч-е-н-ь плавно (в смысле медленно) доставит багаж прилетающего к терминалу. Транспортер терминала с характерным звуком несмазанной телеги подаст багаж прилетающего в зал прилета. Прилетающий, выстоившись стройными рядами и колоннами медленно двигаясь в сторону оператора (сооный мужик в колличестве 1 штуки на дверях), направляется к выходу из обновленного фасадом аэропорта! Интересно знает ли об этом всем г-н Чертенков and Company? Да! Продолжительность атракциона от 50 мин и более!
На посадочной.
На влётной поздно приставать.
Жаль, что не узнал, сколько времени надо ждать чтобы получить багаж. меньше 40 минут ещё не было.
А улица Степная со своими фасадами ему не понравилось - когда едешь вроде по асфальту - а цепляешь брюхо машины - как по бездорожью, а вокруг бараки бараки...
А международный у вас похож на сарайчик
Еще бы не понравился....сколько его вылизывали, чтоб блестело все...да и машины все разогнали....в общем порядок навели....
2 Гость: Это фирменный стиль Н-ска.
Толмачи понравились.... будем млеть... похвалили
2 Из Томска
А на что похож томский аэропорт в таком случае?)))))
И как это всё отразиться на обычных пассажирах???
зачем вообще строить терминал около старой полосы, которая кстати разиалилась.Деньги на ветер ,очковтирательство!!!!!
Спасибо Путину что своим визитом рассосал пробки на наших дорогах, почаще-бы...
Аэропорт хороший. Багаж жду не более 20 минут. Доволен всем. Что касается трактора Беларусь, то это иномарка, и причем великолепная - лучшая в мире. Свои трактора подобного класса Россия пока не производит и производить не собирается.
Не езжу на такси.
Слишком борзые и наглые...
Лучше помедленнее, зато комфортнее.
А чего бы Путину не понравился аэропорт.
Привезли - увезли. Багаж он не получает...
Я тоже доволен нашим аэропортом (на таких условиях)...