NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ведущие врачи России консультируют в Новосибирске

Ведущие врачи России консультируют в Новосибирске

20 сентября впервые в Новосибирске в дорожной клинической больнице проведена телемедицинская конференция по нейрохирургии. Врачам Челябинска, Саратова, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Тулы и Новосибирска была предоставлена возможность в режиме реального времени обменяться опытом, поучаствовать в дискуссии. С докладом выступил профессор НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Шабалов В.А. После доклада прямо из операционной транслировалась показательная операция по нейростимуляции для лечения синдрома боли, проводимая Шабаловым (Москва) и Мелиди (Новосибирск, ДКБ).

Продвижение телемедицины позволяет не только обмениваться опытом докторам, но и дает возможность населению получить консультацию ведущего специалиста нашей страны путем внедрения в практику методов дистанционного оказания такой консультативной медицинской помощи.

Уже с октября в Новосибирской дорожной клинической больнице можно получить телеконсультации врачей России с мировым именем. Это позволит пациентам сэкономить деньги и время, потраченные на проезд и оплату услуг в медицинских учреждениях, расположенных за тысячи километров от Новосибирска.

Дополнительная информация по тел. (383) 229-20-00

Подробнее читайте на сайте www.dkbnsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления