NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Управление ассортиментом по-новому

Управление ассортиментом по-новому

25-26 сентября 2007 года в Новосибирске пройдет семинар-практикум «Категорийный менеджмент – новый подход к управлению ассортиментом».

Семинар проводит Бузукова Екатерина Анатольевна (г. Москва) – руководитель проекта «Супер-Розница» по вопросам управления ассортиментом, профессиональный закупщик, бизнес-тренер. 15-летний опыт работы на рынке оптовой и розничной торговли.

Участники семинара: коммерческие и генеральные директора розничных компаний, категорийные менеджеры, директора магазинов, закупщики, товароведы.

Целевой сектор: торговые сети и магазины любой специфики с широким ассортиментом.

Подробно будут рассмотрены все аспекты управления ассортиментом по категориям: как проверить сбалансированность ассортимента; как планировать финансовые результаты; как оценивать эффективность; связь с мерчандайзингом: планограммы и эффективность использования площадей; стимулирование продаж для разных категорий; суть АВС и логистического XYZ-анализа для планирования закупок; бизнес-процессы управления ассортиментом и ценообразованием в розничной сети.

Отзывы участников семинара «Категорийный менеджмент»: «До работы в торговле я использовал лишь дисперсию спроса и АВС-анализ, считая остальное пока ненужным. Однако так было до начала тренинга…» (Берковский Сергей, категорийный менеджер).

«Доступный, максимально информативный семинар, озвучена масса вопросов. Квалифицированный специалист, дающий ответы на вопросы неразмыто, понятно, а главное – компетентно» (Кныш Юрий, менеджер коммерческого отдела).

Подробная программа: http://www.hodkonem.ru/open_seminars/3/program

Семинар проходит при поддержке портала «ВсеТренинги.ru»www.vsetreningi.ru

Время проведения: 25-26 сентября 2007 года с 10:00 до 18:00.

Стоимость: 13 700 руб. Действуют 2 системы скидок.

В стоимость входит: двухдневное участие в семинаре, авторские методические материалы, обеды и кофе-брейки, именной сертификат.

Информация по тел: (383) 344-53-22, 30-40-155, 30-40-342.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления