NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город НСО увеличила темпы газификации

НСО увеличила темпы газификации

С начала года в Новосибирской области к газу подключены около 2000 домов, на «голубое топливо» переведены 30 котельных. Таковы оперативные данные областного департамента строительства и ЖКХ.

Как сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области, в Каргатском районе уже построены два газопровода высокого давления в райцентре Каргат и селе Набережное. Сейчас идет строительство низких сетей, ведется подключение к газу потребителей. По плану этого года в Каргатском районе будут газифицированы более 400 домовладений.

В Колыванском районе по графику синхронизации к «голубому топливу» планируется подключить 700 домовладений, перевести на газ 8 котельных. Как заверили местные власти, план будет выполнен.

В Чулымском районе по плану будет газифицировано 350 домовладений и 7 котельных. Сейчас идет строительство низких сетей, в основном потребители уже подготовили свои домовладения к приему газа.

Для сравнения напомним, что на 1 января 2007 года в Новосибирской области было газифицировано всего 29 тысяч домовладений. Набранные сегодня темпы газификации региона превышают все показатели прошлых лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления