NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Canon объявляет об открытии выставки Canon Forte в Новосибирске

Canon объявляет об открытии выставки Canon Forte в Новосибирске

Canon Forte в Новосибирске станет первым мероприятием в серии региональных деловых выставок, которые компания Canon планирует провести в России.

Компания Canon, один из мировых лидеров в области решений для создания и обработки изображений и информационных технологий, объявила об открытии в Новосибирске деловой выставки Canon Forte, которая пройдет 17 сентября во Дворце культуры железнодорожников.

Главная цель деловых выставок Canon Forte – представить существующим и потенциальным заказчикам, дилерам, дистрибьюторам, деловым партнерам компании Canon, а также журналистам регионов России полный спектр продукции и разработки компании как для индивидуальных, так и для корпоративных пользователей. Также в рамках Canon Forte планируется провести ряд обучающих семинаров и мастер-классов для партнеров компании Canon.

У гостей выставки будет возможность увидеть последние разработки в области бизнес-решений, начиная от цветных и черно-белых копировальных аппаратов и многофункциональных устройств со скоростью печати свыше 30 страниц в минуту и заканчивая профессиональными сканерами и крупноформатными принтерам для корпоративных клиентов.

В разделе для индивидуальных пользователей будут представлены фото- и видеотехника, цветные принтеры серии PIXMA, лазерные принтеры и МФУ серии i-SENSYS, проекторы.

«В рамках каждого регионального мероприятия мы сможем продемонстрировать нашим заказчикам новые возможности использования технологий и решений Canon для развития бизнеса и поделиться мировым опытом. Мы также уверены, что выставки Canon Forte позволят нам укрепить отношения с уже существующими партнерами, а также установить новые бизнес-контакты», – сказал генеральный директор ООО «Канон Ру» Кит Маскелл.

Регистрация посетителей выставки на сайте www.canon.ru/canonforte

Время проведения – 17 сентября 2007 года.

Место проведения – ДКЖ, ул. Челюскинцев, 11.

Контакты пресс-центра Canon: тел. (495) 937-19-14, (495) 258-56-00,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления