NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый старт Mini MBA в Новосибирске

Новый старт Mini MBA в Новосибирске

4 октября в Новосибирском филиале Русской Школы Управления (г.Москва) стартует третья группа по программе Mini MBA, впервые представленной в России в 2003 году. Mini MBA – авторский проект Школы, входящей в состав Консалтинговой группы «Лекс». Сейчас Mini MBA проводится уже в 15 городах России.

В настоящее время в Новосибирске две группы участников программы закончили обучение и готовятся защищать свои выпускные проекты. А это более 30 директоров, собственников и руководителей функциональных направлений таких компаний, как «Клео-Сибирь», «Арсиситек и его цифровые порталы», «Грация-Сибирь», «Шоколадная фабрика «Новосибирская», «Компания Нью-Йорк Пицца», «Гулливер», «Краски Тиккурила», группы компаний «ЗТО», корпорации «Сибвез», управляющей компании «Свой дом», строительной компании «Фалкон» и др.

Mini MBA – образовательная программа по управлению бизнесом для профессиональных управленцев и предпринимателей. Участники получают концентрат знаний только по ключевым дисциплинам в области маркетинга, менеджмента, финансов, стратегического управления бизнесом, управления персоналом и навыки личной эффективности.

Удобный модульный формат обеспечивает интенсивность обучения без серьезного отрыва от работы.

И в столице, и в регионах Mini MBA преподает единая команда ведущих специалистов в сфере бизнес-образования: преподавателей-консультантов, имеющих богатый опыт реализации конкретных проектов в различных отраслях бизнеса.

В ежегодном проекте Института экономических стратегий «Действующие лица века» в рейтинге ста наиболее стратегичных компаний Русская Школа Управления была удостоена звания «Прорыв года» как компания, совершившая нечто качественно новое в российском бизнесе, что позволило сделать значительный рывок в структуре российской экономики.

Региональный представитель

«Русской Школы Управления – ООО «ВиП консалтинг»

Тел. (383) 299-34-56

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления