21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Катя
10 сен 2007 в 15:21

Вот это я понимаю!!! Молодцы, ребята, что задержали негодяя!!!

Я
10 сен 2007 в 15:24

Оргининальная у нас ответственность - пять раз судимый. Может еще двадцать пять раз будут судить?

я
10 сен 2007 в 15:24

Во наворотил !!!! )))

НА
10 сен 2007 в 15:34

3 кражи(а квартиры то 2), 2 угона, 1 побег - 6 - ну это точно \"около 10-ка преступлений\"-горазды у нас на \"округления\"
Или каждая похищенная в 2-х квартирах вещь - это отдельное преступление?

dani
10 сен 2007 в 15:51

Продуктивный малый…

Butch
10 сен 2007 в 15:51

украл, выпил, в тюрьму.....романтика (с) =))))

111
10 сен 2007 в 16:03

Ну ниче так пофестивалил!!!

автор
10 сен 2007 в 16:05

нда... можно какой-нить фильмец про него снять )))

rw
10 сен 2007 в 16:20

Тока не ясно, чего он на 5-ом сроке в колонии-поселении доматывал, по нем \"Белый лебедь\" даже не шепчет, а он на природе, на даче для политических вялится?

Павел
10 сен 2007 в 16:39

31 ГОД- 5 СУДИМОСТЕЙ. И при том на химии, почти на свободе

vlad
10 сен 2007 в 16:42

Мне интересно, как скоро его снова ждать в наше гуманное общество?

Djamal
10 сен 2007 в 16:44

Пятая судимость и отсидка в колонии поселения. Как хорошо работает система исполнения наказаний у нас в стране.

Саныч
10 сен 2007 в 17:00

Эк какой стахановец! Блин, с таким энтузиазмом и порывами лучше бы экономику ставить... однако.

Ромашка
10 сен 2007 в 17:29

Ничего наш Новосибирец дал, и там, и там, успел - шустрый! Ну а на счет его судимости я тоже в шоке как можно человека пять раз судить?! Вот и да судились сами виноваты!

Костян
10 сен 2007 в 17:51

Я так понял, что он на угнаной Мазде из Мариинска до Н-ска доехал, через все посты ГИБДД?

н-да
10 сен 2007 в 17:58

2 Саныч
А они и ставили... Только не для нас. Только некоторые к раздаче не успели.

Марина
10 сен 2007 в 20:16

Если мне не изменяет память, термин \"рецидивист\" в новом УК не используется. \"Рецидив\" есть, \"рецидивиста\" нет. Из каких-то там морально-этических соображений, что ли... Корреспондентам НГС, может, внимательнее относиться к подаче информации? А то ентот \"рецидивист\" и в суд может обратиться, права человека, то есть свои, защищать.

Угу!
11 сен 2007 в 09:49

Да здравствует наш суд!
Самый гуманный суд в мире...

Сибиряг
11 сен 2007 в 12:17

Ну даёт!!! Будет, что сокамерникам рассказать! Не перевелись на Руси весёлые бандиты!

Обыватель
12 сен 2007 в 09:50

Прямо Котовский какой-то! Такого, для его же блага, следует держать в клетке, а не в колонии-поселении после 5-и судимостей.