Деньги \"вгрохают\" в обучение, семинары, тренинги и пр. лабуду. А корупция как была так и останется. Ну не верю я в красивые слова. Делом надо подтверждать, товарищи. Делом, а не \"гычу таранить\".
Вся жизнь борьба! Это формализм, так требует Аппарат Полпреда! Никакая проверка на коррупциогенность толку не добавит! В Облсовете левая рука будет бороться с правой ногой!
Мда! Наши депутаты далеки от народа по-прежнему. Это ж надо было до такого додуматься! В принципе, пусть занимаются, всякие семинары проходят (правда, за наши деньги), вот только сообщать об этом не стоило, народ смешить. Хотя грустно как-то...
А вы не задумывались, что антикоррупционная коммисия - это аппарат истребления восставших против системы? Не подчинился - попал под бдительный взгляд антикоррупционистов. Смешно - система, поедающая сама себя. А может не смешно, нет - все таки смешно!!!
Чтоб победить в России корупцию нужно её узаконить!
вот даю я на лапу гайцу, пожарнику и т.д., а он мне справочку: я такой-то получил от такого-то столько-то
а потом мой бухгалтер несет эти справочки в налоговую и мне на эту сумму уменьшают отчисления
а налоговая с этого гайца или пожарника берет свой процент как с дополнительного дохода
все довольны и гос. ущипнуло долю и у гайца на кармане осталось и мне налог скостили!
Борьба пчел с медом? Ню-ню...
Каждые выборы полный почтовый ящик всякой пропагандистской дребедени. Просматриваю, пытаюсь угадать кого же на сей раз выберут? И ведь все физиономии как одна. В старых советских фильмах умели изобразить и подлеца и честного коммуниста. Может нынешним имиджмейкерам следует поучиться. Есть же фотошоп. Подтерли хитрые морщинки у глаз, убрали алчный блеск, щеки сделали поменьше, чтобы видно было что человек не только жрет, но и работает. Глядишь, заявление такого депутата о борьбе с коррупцией не встретили бы с такой ядовитой иронией. А так...
Ну вот скоро выборы , начинается \"самобичевание\" ...
Деньги \"вгрохают\" в обучение, семинары, тренинги и пр. лабуду. А корупция как была так и останется. Ну не верю я в красивые слова. Делом надо подтверждать, товарищи. Делом, а не \"гычу таранить\".
В своих рядах?
А чего вдруг ? А компетентные органы в это время чем заниматься будут?
Ага, а на пасеке прошёл фестиваль - пчёлы против мёда. Хоть бы не позорились...
Кто кого поборет что-ли? На татами?
Ну, о \"самобичевании\" речи нет...
А вот проверка на \"коррупционность\" вещь интересная!
Удастся заставить дать на лапу или нет!
(Быть или не быть... Шекспир рядом не валялся...)
Зная о \"чистоте рядов\", противно читать такую информацию. Поимели бы совесть и не говорили вслух. Ну приняли и приняли. Сидите и помалкивайте.
Вся жизнь борьба! Это формализм, так требует Аппарат Полпреда! Никакая проверка на коррупциогенность толку не добавит! В Облсовете левая рука будет бороться с правой ногой!
Так пускай лучше законы заранее проверяют, чем потом по кабинетам в масках бегать
Забавный заголовок... Улыбнулся. :)
Мда! Наши депутаты далеки от народа по-прежнему. Это ж надо было до такого додуматься! В принципе, пусть занимаются, всякие семинары проходят (правда, за наши деньги), вот только сообщать об этом не стоило, народ смешить. Хотя грустно как-то...
Просто смешно, с чем они там начали боротся....
Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия...
Ну, да - рок против наркотиков
Заголовок статьи - самый короткий анекдот!