NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дайте бизнесу вздохнуть

Дайте бизнесу вздохнуть

Безлимитный интернет для юридических лиц можно бесплатно подключить в любом районе города

Что может скрываться за выражением «дать бизнесу дышать полной грудью»? Сокращение издержек, использование новых технологий, ускоряющих принятие решений, упрощение планирования затрат, свежий деловой климат в компании? Помочь в решении всех перечисленных задач поможет переход вашей компании к безлимитным тарифам на интернет c гарантированной скоростью доступа. До недавнего времени в Новосибирске корпоративные клиенты практически не могли рассчитывать на такой вариант. Однако с появлением нового предложения от компании «РИСС-Телеком» ситуация резко изменилась.

Безлимитный доступ в интернет в Новосибирске начал бурно развиваться в прошлом году. Операторы выходят на рынок с все более заманчивыми предложениями – скорость доступа растет, а цены снижаются. Однако почти все безлимитные предложения ориентированы на физических лиц. Корпоративные клиенты продолжают оплачивать расход трафика, что влечет за собой проблемы с использованием современных интернет-технологий, масштабированием бизнеса, организацией устойчивых и экономичных каналов связи между подразделениями компаний и так далее. Все это не может не влиять на имидж деловой среды города Новосибирска в целом.

Подключение компании к неограниченному сетевому доступу – признанный IT-специалистами способ сократить издержки и нарастить динамику бизнес-процессов. Безлимитный корпоративный доступ влечет за собой не только увеличение эффективности бизнеса с помощью внедрения современных способов коммуникации – регулярных видеоконференций или подключения к единым базам данных, которые можно производить без оглядки на расход трафика. Это еще и реальная экономия в масштабах всего офиса – к примеру, на междугородных и международных телефонных переговорах. Так, уменьшение офисных счетов за телефон благодаря использованию интернет-технологии Skype при голосовой междугородней и международной связи доходит до 70 %. Более здоровым и творческим становится сам деловой климат компании: руководство не беспокоится о возможных непредвиденных расходах на интернет, менеджеры не ограничены лимитами трафика при реализации своих идей и коммуникациях с клиентами, а финансисты и бухгалтеры легко прогнозируют издержки или объем инвестиций в IT при расширении бизнеса.

Компания «РИСС-Телеком» предлагает корпоративным клиентам гибкий подход к затратам на безлимитный доступ. Оператор может предоставить офисам каналы в диапазоне от 256 кбит/c до 2 мбит/c. Кроме того, для крупных компаний с большими объемами потребления трафика предусмотрены серьезные скидки на стоимость безлимитного доступа.

Оператор «РИСС-Телеком» гарантирует стабильность заявленной скорости доступа и пропускной способности приобретенных каналов.

Еще одна революционная особенность нового предложения «РИСС-Телеком» – готовность не просто бесплатно подключать клиентов, но делать это в любом районе города. Будучи признанным лидером на новосибирском рынке беспроводных подключений, оператор «РИСС-Телеком» подключает клиентов как с использованием собственных оптоволоконных каналов, так и с применением широкополосного доступа на основе технологии pre-WiMAX, которая не зависит от проводов и работает на больших расстояниях от базового передатчика.

В результате скоростной безлимитный доступ можно получить не только в любой точке города, но и в ближайших пригородах столицы Сибири.

Квалификация специалистов компании и готовность работать с различными стандартами позволяет организовать высокую скорость обслуживания. Срок подключения корпоративного клиента после оформления заявки составляет всего десять дней.

Группа компаний «РИСС-Телеком» объединяет более десятка специализированных фирм, работающих в области телекоммуникаций, информационных технологий и консалтинга на территории Западной Сибири и Алтайского края. «РИСС-Телеком» входит в структуру бельгийского оператора Effortel. Миссия компании – обеспечить клиентов качественными инфокоммуникационными услугами на базе новейших технологий проводной и беспроводной связи. За более чем восьмилетнюю историю развития компания уверенно продвигается в лидеры регионального телекоммуникационного сектора. Работая как с корпоративными, так и частными клиентами, «РИСС-Телеком» предлагает все многообразие существующих коммуникационных технологий для выполнения конкретных задач, включая использование собственных оптоволоконных сетей, организацию доступа по Radio Ethernet, Wi-Fi и pre-WiMAX (беспроводное подключение), создание виртуальных частных сетей (VPN), проектирование и монтаж локальных сетей и кабельных систем.

ЗАО «РИСС-Телеком»:

ул. Добролюбова, 16,

тел.(383) 227-88-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления