Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новосибирцы едут на чемпионат по спортивной сауне

Уй_йуй_йуй!
31 июля 2007 в 15:44

Я бы с удовольствием принял участие в каких-нибудь \"экзотических\" видах \"спорта\"!
Например:
- бокс по переписке;
- перетягивание каната во сне;
- плаванье на спине в сухом бассейне;
- соревнование по храпу с открытыми глазами...

Мирра
31 июля 2007 в 15:45

Кто-нить может объяснить, что такое спортивная сауна? Это кто дольше просидит в сауне что ли?

Ольга
31 июля 2007 в 16:07

Да, весело. Но зачем данное действо спортом называть??

Елена
31 июля 2007 в 16:23

Хороший вид спорта) Где-нибудь есть у нас в нске секция? кто последний?

Gradient
31 июля 2007 в 16:26

Спортивная сауна - это с резиновыми бабами и безалкогольным пивом.

Елена
31 июля 2007 в 16:29

для Мирра
да, так и есть, там определенная температура и ряд условий: типа не опускать голову не вытирать лицо... и т.д. И сидят в сауне на время, кто дольше выдержит.

Голоса в голове
31 июля 2007 в 16:45

Да они бы лучше сразу в кастрюли с кипятком и прыгали-кто первый выплыл-тот и победил!;)

НА
31 июля 2007 в 17:56

2Елена
Ни фига себе - не вытирать, не опускать, не выходить....
А спорт этот не из концлагерей пошел?
И почему такой странный состав спортивных команд - три спортсмена и два жителя?

Elk
31 июля 2007 в 20:14

2 Мирра. Нет, Мирра, ну, что вы кто же так просто сидит в спортивной сауне.
2 Елена. Это вы в какой-то нехорошей сауне побывали:
\"голову не опускать, лицо не вытирать\".
Юрий Кабанов молодца, чувствуется тренировка регулярная в саунах этих спортивных не смотря на огромную занятость.

Владимир
1 авг 2007 в 07:27

Всё что не мешает жить - помогает. Прикольно же! За своё бабло, в бюджет не лезут.

Kenny
1 авг 2007 в 09:25

Так вот как \"литробол\" официально называется 8-)!

Павел
1 авг 2007 в 09:49

Гы- гы
По каким видам спорта скоро соревнования устроят?
Дальше плюнуть?
Струйку пустить?
Просидеть голой задницей на снегу?
Ато и самом деле- просидеть в котле с горячей водой
Можно и в олипийские виды внести

Мусик
1 авг 2007 в 10:10

Не, ну нормально назвали \"спортивная сауна\". Ага, там спортивные девочки, спортивная водочка...
Еще дарю идеи по некоторым новым видам спорта:
- Спортивное смотрение телека лежа на диване (в самом жестком разряде - смотрение только \"домадва\")
- Спортивное мытье в ванне (при наличии/отсутствии горячей/холодной воды)
- Спортивный сон (под музыку/ругань/звуки ремонта от соседей)
- Спортивное курение (хотя это уже было - с трубкой. Предлагаю спортивно курить Беломор)
- Спортивная пьянка (условия предлагаю придумать самим)
:)))

Уй_йуй_йуй!
2 авг 2007 в 08:52

Мусик - ты славный собеседник...