Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Интернет и кабельное телевидение бесплатно
Интернет и кабельное телевидение бесплатно

алекс
31 июля 2007 в 09:13

у СИТИ сайт есть? напишите!

мужжичок
31 июля 2007 в 09:46

Интересно за сколько будет безлимитка с 1-го августа. А то сижу на НИР у них как то мутновато все это. Да плюс все время проблемы с оплатой через эти все карточки дурацкие. То их нет то магозин закрыт и т.п. Надоело. А тут хоть через Город платить можно. Интересно было бы узнать еще объем файлового архива. Т.е. сколько там фильмов, музыки, книжек. Меня только это в НИР нравится - хороший у них архивчик правдо качество фильмов иногда ужасное просто...

Наташа
31 июля 2007 в 23:41

У \"СИТИ\" лучшее ТВ в городе!

итит
1 авг 2007 в 20:55

сити подключают клиентов по 4 месяца и больше

Денис
21 авг 2007 в 16:46

Что такое ЭГ. В каких районах они специализируются

Жанна
31 июля 2007 в 00:22

странно, что сайт компании не озвучен...

Мармуха
31 июля 2007 в 01:22

Сити - это полное отсутствие стабильного интернета...автор статьи либо не до конца все узнал, либо это прям на правах рекламы...

Роман000
31 июля 2007 в 03:33

К телевиденью может и потключился бы...только мой дом и даже улица не потключена :( А интернет....я сибирскими сетями пользуюсь..и меня вполне устраивает.Уважаемые \"сити\" не борзеете ли вы по поводу платной свой сети ???? Мне кажется очень борзеете!

Андрей
31 июля 2007 в 08:53

Ну что ж!Всяк кулик своё болото хвалит.На мой взгляд у ЭГо более привлекательное предложение(хотя?)если вы господа ул.Невельского подключили влзможно я воспользуюсь вашими услугами.

OPTIMIST
31 июля 2007 в 08:55

К сожалению Сибирские сети от меня О-о-очень далеко, так что волею судеб приходится довольствоваться \"СИТИ\"... :-(
Кстати признаюсь 51 канал телевидения абсолютно БЕЗ РЯБИ это впечатляет... Хочу БОЛЬШОЙ телевизор... ;)

валера
31 июля 2007 в 09:10

могу сказать, что на большом телевизоре качество ..., ибо картинка идет не HDTV а обычный телесигнал. посему- радости не добавляет. правда, сравнивая с обычной комнатной антеной- действительно луче. сайт ихной искал какта. даже, каца, нашел. у ребят хостинг на синоре и очень длинное название, если мне не изменяет память. и нуль информации.
а новость эта на правах рекламы.

Натали
31 июля 2007 в 09:15

Подскажите, если кто знает, на Первомайке Сити есть?

Radik
31 июля 2007 в 09:19

\"Теленяня\" действительно неплохой телеканал, но в целом пакет телеканалов, предлагаемый СИТИ не впечетляет.:( У других операторов кабельного телевидения он гораздо интереснее.

NNN
31 июля 2007 в 09:21

Вот конкуренты бы озаботились улучшением состава телепрограмм, было бы неплохо. У нас МКС, так мало того, что нет печатных программ, так читаю \"Молодость Сибири\" с программами СИТИ и завидки берут - гораздо лучше набор.
Или СИТИ пришла бы в Железнодорожный район - сразу бы переключились.

Александр
31 июля 2007 в 09:31

У нас на форуме ЭГ стали появлятся новые пользователи,которые себе в статус пишут следующее - \"ушел из сити\"
Одно время,когда я думал что они мой дом подрубят (инет не нужен был - нужны были каналы),я полазил по их сайту..В общем много недовольных.
PS а в результате подрубил я ТвоеТВ,те же самые 51 канал,куча дискавери,5 музыкальных,мультики,несколько каналов советских фильмов,бла-бла-бла....
А вообще это все конечно субъективно - если у вас еще нет выхода в инет-то это выход,тут слов нет

sams-ung
31 июля 2007 в 09:36

пользуюсь с пол года как.
полет нормальный, стабильный.
хотя не без перебоев. но эт у всех случается...

Вокзальная Магистраль
31 июля 2007 в 09:40

Ну что ж, с телевидением у них, похоже, не такая ситуация как у МКС. Те берут по 160 руб. в месяц, но при этом количество каналов уменьшается и уменьшается. Исчез Рамблер - поставили круглосуточный (!) рекламный канал Телешоп. Пропал канал ТДК - и нет ничего. А на их сайте - реклама того, чего нет. Обращаться по электронке к ним бесполезно - не отвечают. В общем, ждем СИТИ в Железнодорожный район.

Ирина
31 июля 2007 в 09:42

стабильно, получаю информацию об отсутствии любого качества в этой компании, от своих друзей, т.к. мы с друзьями живем в разных районах и смотрим разных кабельных операторов.
Так например: сервис полный ноль, звонишь-придем, не идут; к одному каналу привыкаешь-хоп, пропал, договора у них с вещателем нет оаказывается; договора прошли по квартирам заключили, прошло два месяца, никто не подключает; БЕСПЛАТНО?! не смешите! бесплатный сыр только в мышеловке, никогда не верю не во что бесплатное, сама в бизнесе, значит есть причина....я бы подумала если у человека есть выбор.
и еще...пакет телеканалов просто смехатура, все что вещатели дают бесплатно или в тестовом режиме - все й них в пакете, а хорошие телеканалы денег стоят, между прочим за каждого абонента надо платить...так что господа и дамы, реклама это все

toshaa
31 июля 2007 в 09:42

Уже сколько жалоб слышал .. особенно от бабушек ... \"а нас тут к какому то СИТИ подключили .. нафига ? мы уже за одну антену платим .. ну ладно заплачу, а потом разбираться пойду\" такой разговор был недели 2 на почте, когда за это самое СИТИ бабушка пришла платить

lisulya
31 июля 2007 в 09:49

ага, только подключают не всех... Наш дом не входит в зону их подключения. Не нужен мой дом никому...
Пришлось подключаться через БРАЙТКОМ. Ну и цены же там!!!! Полтора часа в инете и все... 150 р в
Я уж через модем посижу все таки 20 в час...

jam
31 июля 2007 в 09:52

2алекс а 2ГИС слабо посмотреть... (www_citynsk_ru)

СИТИвик
31 июля 2007 в 09:55

\"В локальной сети компании организован обмен файлами, вещание радиостанций, игровые серверы и многое другое.\"

На самом деле: платный файлообменник и бесплатный (оч. тормозной), радио, один игровой сервер КС и больше ничего. Ну еще и-нет нестабильный.

den
31 июля 2007 в 09:58

2Мармуха
Вот именно, сперва узнай, а потом оставляй коментарии.
Пользуюсь уже почти год и особых проблем не было.
А учитывая новые тарифы, СИТИ рвет всех конкурентов на клочки.

Андрей
31 июля 2007 в 09:58

www.citynsk.ru вотон адресок!

Svetla
31 июля 2007 в 10:08

to алекс:
www.citynsk.ru

to Андрей:
На Невельского, 51 ЭГ есть, у меня с нового года подключен

Sergei
31 июля 2007 в 10:09

Живу на МЖК. Подключен к телевидению \"СИТИ\" - смотреть нечего: куча каналов, которые мне совсем не нужны (немецкий (НЕПЕРЕВОДНОЙ) DW, французский (НЕПЕРЕВОДНОЙ) TV5, новостийный (НЕПЕРЕВОДНОЙ) BBC, корейский ? (НЕПЕРЕВОДНОЙ) развлекательный канал Arirang, НЕПЕРЕВОДНОЙ канал посвященный автомобилям). Я вроде как не полиглот (и языки изучать не планирую) - зачем мне столько каналов, язык вещания которых мне неизвестен ?!!! Так можно много МУСОРА в эфире набрать и в кабельную сеть затолкать !!! А потом хвастаться, что подключение бесплатное и абонентка ниже чем у конкурентов. Да на.... нужно такое БЕСПЛАТНОЕ !!!! По поводу нестабильного интернета совершенно согласен - сам около полугода помучился и переключился на \"Электронный Город\" (и не жалею !!!). А по поводу их телевидения - серьезно рассматриваю вариант установки спутниковой тарелки (благо последнее время есть варианты приема на небольшую тареку). Пусть дороже, зато есть за что деньги отдавать.

Александра
31 июля 2007 в 10:13

У меня в доме СИТИ уже 2 года, и в последнее время очень часто отключаю каналы на весь день или идут помехи в виде снега на экране. Каналы часто чбиваются и ловят только 43 а не 53.

Андрей
31 июля 2007 в 10:15

У меня Сити в данный момент уже три недели не работает, каждый день обещают сделат , а реально ничего не делают, при том что абоненскую пллату снимают постоянно. Подключен к ним чуть меньше года так вот за эт время большую часть СИТИ не работал. Ну и фактически никаких сервисов, а то что есть не работает и еще и платное так что ....ничего хорошо. Щас слава богу в наших краях ЭГ появился, так что отключился от этого СИТИ и доволен.

Александер
31 июля 2007 в 10:44

Интернет - 100Мбит/с =) ржунимагу ... а у них на сайте нет кнопки - \"Скачать весь Интернет\" Не добросовестная реклама!! Капец...

Андрей
31 июля 2007 в 10:52

to Svetla..Спасиб за информейшён)))

Андрей
31 июля 2007 в 11:06

у меня при подключении к Сити в билинге поставили не тот тариф, что в договоре, обнаружил сразу обратился.
В течении ПОЛУГОДА они мне возвращали деньги, обещали пересчитать завтра, через полгода я ошибка в рассчетах составила 7тыс руб, кое как вернули.
Но из-за таких рассчетов и отношения ко клиентам я расторг договор в феврале, при расторженнии они мне пообещали в 3х дневный срок вернуть остаток 780руб... до сих пор не вернули. пусть подавятся!
контора хуже некуда.

madmax
31 июля 2007 в 11:09

Не знаю, но я доволен Сити в качестве ТВ-оператора - в прошлую пятницу заехал заключить договор, а утром в субботу уже пришел монтажник (правда, без предварительного звонка из офиса, как договаривались) и все подключил. На плазме 42\" идет все хорошо, только на ТНТ еле заметная рябь, по сравнению с эфиром - в остальном все отлично и пока нареканий нет. А да - до техподдержки дозвониться мне не удалось - это удалось только менеджеру из офиса, на мой вопрос чтобы ответили о качестве изображения на плазмах 42\"...

Центр
31 июля 2007 в 11:12

Позвонил им сейчас, чтобы узнать, входит ли мой дом в их зону покрытия. В ответ услышал: здравствуйте, с вами говорит автоответчик, перезвоните нам попозже, спасибо за звонок.
Т.е. уровень саппорта - чуть выше нуля. Что-то мне расхотелось к ним подключаться.

Андрей
31 июля 2007 в 11:15

Почему-то неупоминается о перенастройках частот, среди 60-ти каналов это очень чувствуется, очень трудно запоминать заново всё (было 3 раз как минимум). Также когда выяснилось, что ООО «Универсал-НТВ»(СИТИ это агент, выступающий от их имени) нелегально вещала каналы, сразу стало не 60 к-в как в рекламе говорили. Много каналов ненужных, чисто для количества.

Кошкин
31 июля 2007 в 11:25

А к чему подключена ПЕРВОМАЙКА???

dagazo
31 июля 2007 в 11:24

Сити очень смешная компания. У них страшные косяки по многим направлениям. Например менеджмент окровенно хромает. С дебиторкой никто не работает вобще, что особенно радует!!! Сам живу на МЖК, до меня в квартире жили квартиранты, заключили с Сити договор от своего имени и потом съехали, долга уже накопилось на несколько тысяч, а каналы не отключают. Вот я и смотрю бесплатно. Хотя смотреть действительно нечего. Уж лучше бы платить и выбирать каналы по своим интересам. Инет подключал в декабре прошлого года кажется. Внутренних ресурсов сети вобще ноль, 1 метр - 2 рубля стоил плюс 150 р абонентка. короче пару раз слазил на Ютуб и все капец. Надоело мне что-то. Плавно перестал платить. Про это тоже молчок. Может даже договор не расторгли со мной, не удивлюсь. И еще, вспомнил тоже, мальчеги у них которые кабель тянут, от \"пивного ларька\" ей богу, ну безрукие, ужос просто. в итоге час пронаблюдав как они мучались, пытаясь протащить кабель из щитка на площадке в межквартирный \"тамбур\", отнял у них этот несчастный провод и протянул его за пять минут до нужного места в квартире. В общем обращайтесь граждане к другим провайдерам. У сити никакой культуры ведения бизнеса нет.
Ой... кажется ко мне стучат....

Странник
31 июля 2007 в 11:24

Что за ЕГ? если можно их данные!

Андрей72
31 июля 2007 в 11:27

\"Главная цель «СИТИ» – приносить радость в дома и семьи жителей города. Интернет и кабельное телевидение от одного поставщика – это очень удобно. Подключайтесь! Платить не надо.

Многоканальный телефон 354-33-33 (ежедневно с 10:00 до 19:00)
www.citynsk.ru\" - окончание статьи...
Сложно найти сайт???

Сергей
31 июля 2007 в 11:27

Тоже ушел из СИТИ в ЭГ, когда он на Снегирях появился. Оч. правильное решение оказалось )

Дмитрий
31 июля 2007 в 11:51

Интернет отвратительный! перебои очень частые! в абонетских отделах (особенно на МЖК) ответить толком ничего не могут (называя себя менеджерами :-) за время отсутствия связи абонентская плата не компенсируется, зато блокировка в случае \"минуса\" работает чётко. по системе \"Город\" платежи зачисляются ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

Slava
31 июля 2007 в 11:57

Ни за что не вернусь к интернету от Сити - абсолютно спокойное отношение к недельным отстутствиям интернета со стороны тех поддержки..

2 Центр
\"Т.е. уровень саппорта - чуть выше нуля.\"
Абсолютно согласен.

ещё один сетевик
31 июля 2007 в 12:03

почти 2 года с этой компанией. Небольшие комменты : ТВ - качество вещания неплохое в сравнении с подъездной антенной. По заполнению- как писали выше, куча невостребованных каналов для \"массовки\". Про интернет- действительно скоростной, если не лагает... Один из самых больших минусов - при наличии оф.сайта полное отсутствие на нём какой-либо информации о поломках и неисправностях. Вернее появляются фиг знает когда, ни какой мобильности. В техподержку не прозвониться ( или занято или трубку не берут) - поэтому сидишь день/другой и гадаешь,толи у них поломка толи у тебя хулиганы кабель обрезали. Файлообменник- практически полное отсутствие.. мало того- поставлено ограничение на бесплатной скачке/закачке . При этом довольно часты обрывы передачи. Пропадает всякое желание что-либо выкладывать на небольшой скорости.
Резюмирую- жить можно, но руководству СИТИ стоит всё таки поработать над качеством сервиса обслуживания

Константин
31 июля 2007 в 12:03

На сайте компании даже нет карты покрытия! Иными словами пишите а мы посмотрим от куда больше всего заявок туда и пойдем!)))

Beginner
31 июля 2007 в 12:06

Ох... ща ляпну

>Жанна
>странно, что сайт компании не озвучен...

Нет, не странно. Так задумано во-первых по тому, что сайт гхм... а во-вторых потому что с него можно будет найти ссылку на форум где можно узреть всю суть СИТИ.

>Мармуха
>Сити - это полное отсутствие стабильного интернета...
>автор статьи либо не до конца все узнал, либо это прям на правах рекламы...

Автор слов (а может и статьи) был сам Попцов - гендир компании. НГС лишь разместила объяву =)

>Натали
>Подскажите, если кто знает, на Первомайке Сити есть?

Нет. Охват на правом: Снегири, Родники, Волочайка, МЖК, Богаткова. На левом: Станиславский, Троллейка и Затулинка.

>Александр
>У нас на форуме ЭГ стали появлятся новые пользователи,
>которые себе в статус пишут следующее - \"ушел из сити\"

Это валят те, кто с 5ого/6ого. Мы давно были \"заложниками\" СИТИ, т.к. небыло альтернативы (МКС и Коннекта не в счет, а на WS закончились порты). Вот теперь дотянулись к нам ЭГ и все под летнюю акцию бесплатного инета валят. Хотя мы бы и так свалили.

Ну а теперь о + и -

Что хорошо:

Кабельное и инет от одной конторы. Причем очень хорошее кабельное и очень быстрый инет. Тут уж против правды не попрешь. Однако пользователи 5ого и 6ого м-нов до сих пор страдают от лагов сети (все обещают там какую-то магистраль провести).

А после недавнего релиза новых тарифов от СИТИ (собсно по чему статья то и появилась) теперь инет не только качественный, но и дешевле чем у любой другой конторы с \"кабелем\". Анлим 32 и 64 прилагается.

Короче для тех кому нужен чисто качественный и недорогой инет это просто идеальный вариант.

Из сервисов: сайт, стата, форум, почта, обменник, WSUS, радио (самые популярные FM в цифровом виде).

Из серваков: Counter-Strike (by Destructor), Quake 3, Quake 4, WarCraft 3, StarCraft, GTA: San Andreas, NFS: Underground.

Собсно на этом сказка заканчивается...

Что плохо:

Межсегмент по копейке за метр. Очень сильно мешает развитию сети и пользоватльских сервисов. Короче давно все мечтают о СС и их p2p.

Перерасчет. Случись чего (а это здесь не редкость), вы просто запаритесь ждать перерасчета.

Вырезка кабелей и работа техподдержки в целом. Вырезка бывает чуть ли не каждый день. Особенно в \"длинных\" домах. А до техпод вообще либо недозвониться, либо не берут трубу.

Отсутсвие пиринга с другими сетями. Просто жизненно необходима для игровых серверов. Серваки Q3 и Q4 пустуют. Простой пример: у нас в сети парень поднял BF2 ну и играло максимум 10 человек. Потом появилась у него СС и он сделал сервак видным на две сети. Вот это было здорово, хоть и не долго. Парень просто усталь ложить деньги на СИТИ за межсегмент, уходящий при игре.

Оплата. Давно уже ждем появления возможности оплаты через \"мультикассы\", но все до чего смогли дойти СИТИ, так это объявить Воскресенье и Понедельник нерабочими днями (некоторые АО закрыты) и платить можно либо через Систему Город (деньги идут сутки-двое) или ехать и искать аппарат РКЦ.

P.S. Короче решайте что вам нужно больше: инет и ТВ, или сервисы, ресурсы и игры.

ситивик, надеюсь не надолго
31 июля 2007 в 12:10

to den.
Ты не прав. Мармуха с первых дней в СИТИ был, счас ушел счастье искать на стороне, т.к. в сити его нету. Скорость интернета падает до модемной (7 килобайтиков в сек.), иногда вырастает до 200, но чем дальше, тем реже.
Тех. поддержка у них никакущая, народ без сетки сидит по 2-3 месяца. Сам сидел недавно без сети из-за того что порты суппорту лень было поменять.
Игровые сервера постепенно разрастаются (но за это спасибо не сити))), появились серваки CS:Source (лицензия), GTASA, NFS:U.
Файлообменник никакущий, чисто для мазохистов, скорость слабая даже на платном.
Перерасчета абон. платы не дождешься, я еще с мая жду, до этого тоже с января по май ждал.
Образован информационный вакуум между пользователями и руководством, ответа надо ждать ооооооооооооочень долго.
Радио заявленное тормозюкает ужас.
Единственное, что в плюс можно занести это серваки КС и новые тарифы, хотя их еще никто не юзал, но инет по 25 копеек в ночное время привлекает.
Хотя я все равно уйду качество искать в другой сети, я уже понял, что искать в сити нечего (а в этом я уже 1,5 года), все пустые обещания.

rerf
31 июля 2007 в 12:21

СИТИ у меня. Если введут безлимитный тариф, переходить не буду. Перебои в работе на 5 мкр связаны с тем, что им обрывают интернет-кабель. По ТВ претензий нет. Связь нормальная. Не хуже других игроков рынка за исключением, наверное, ЭГ, который сейчас и появляется на Снегирях. Минус - не всегда с первого раза можно дозвониться в техподдержку СИТИ по прямому номеру, но можно оставить заявку в абонентском отделе.

freeman
31 июля 2007 в 12:34

to rerf
Не совсем ты прав, не только из-за обрезания кабелей, но и из-за очень узкого канала. Лаги безбожные, вот щас сижу и такое ощущение, что на диал-апе. И дозвониться не просто трудно до суппорта, а фактически не реально.

to Beginner
Молодца, хорошо ляпнул )))

to ВСЕМ
у меня днюха - поздравляйте)))

артем
31 июля 2007 в 12:53

Тоже с СИТИ переключился на электронный город. По СИТИ только отрицательные эмоции.
А то что они к инету типа бесплатно подключают, так потому что на их территорию пришел ЭГ с бесплатным подключением и бесплатным анлимом до сентября.

Pavel
31 июля 2007 в 13:14

ПроблемS есть только на \"Родине богов\", И 90% их связаны с воровством кабеля,которое началось не так уж и давно и совершенно случайно совпало с приходом некоторых контор на массив.

И не надо судить по проблемам одного сегмента о всей сети.

Ирина
31 июля 2007 в 13:48

Все хотят кабельное телевидение,А вот я хочу,чтоб было на Ключ Камышенском плато,Хочу 53канала