NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «СтройМастер» становится ближе

«СтройМастер» становится ближе

Открывается дополнительный офис строительного холдинга

Скоро в Новосибирске состоится открытие дополнительного офиса строительного холдинга «СтройМастер» на Октябрьской, 34. Строительный холдинг «СтройМастер» на протяжении 11 лет плодотворно трудится на строительном рынке Сибири. Объекты холдинга выделяются своими архитектурными решениями. Так, например, жилой бизнес-комплекс «Солнечный» стал визитной карточкой Дзержинского района. Кроме того, решая такие важные задачи, как внешний облик нашего города и уделяя этому особое внимание, «СтройМастер» берется за сложные задачи по расселению жильцов частных домов.

На счету компании четырнадцать сданных объектов, среди которых «Дом на Выборной», «Дом Будущего», «Квадро», «Олимпия», «Фараон», жилой массив на ул. Галущака, «Солнечный», «Северное сияние». Строительным холдингом было построено более 170 тысяч кв. м жилых, общественных и административных помещений, из которых более 112 тысяч кв. м жилой недвижимости и 58 тысяч кв. м общественно-административной.

В сентябре этого года холдинг «СтройМастер» сдает 19-этажный жилой бизнес-комплекс «Идиллия» по улице Галущака, 4. Удобное расположение и близость двух торговых центров – «Олимпии» и «Фараона» – являются несомненными преимуществами, но самое главное – это то, что у вас есть шанс встретить Новый год в новой квартире!!!!

В 2008 году будут сданы два объекта:

• 10-этажный 5-подъездный дом с подземной стоянкой «Северное сияние». Этот дом является второй очередью трех 10-этажных домов по ул. Ельцовской, в которые уже успешно заселились новоселы холдинга «СтройМастер».

• 19-этажный жилой бизнес-комплекс «Два капитана» по ул. Галущака 2, который, несомненно, будет украшением Заельцовского района. Выгодное расположение, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, близость метро и наличие парковок станут приятным дополнением.

В конце 2009 г. будет сдана первая очередь жилого комплекса «Нарымский квартал». Этот объект по праву можно назвать «жемчужиной» строительного холдинга «СтройМастер». 19-этажный жилой комплекс имеет полностью замкнутую структуру, что позволяет жильцам отрешиться от суеты внешнего мира. Развитая инфраструктура, наличие оздоровительных и детских учреждений, кафе, баров, ресторанов, аптек и бутиков, обустроенной внешней стоянки по всему периметру жилого комплекса являются несомненными плюсами «Нарымского квартала». К преимуществам можно отнести: бесшумные лифты, до мелочей продуманную систему безопасности, подземную парковку, закрытый двор, обустроенный детской и спортивной площадками, оформленный лучшими ландшафтными дизайнерами и освещаемый в темное время суток, а также благоустроенную кровлю, с которой открывается панорама Новосибирска.

Стараясь быть ближе к клиенту, мы стремимся учитывать пожелания наших инвесторов и внедрять все современные технологии строительства и инжиниринговых систем в объектах холдинга «СтройМастер», не забывая о главном – красоте и уюте.

В связи с успешным развитием нашей компании на строительном рынке Новосибирска и желанием быть всегда рядом с вами, быть ближе к вам руководством холдинга «СтройМастер» было принято решение открыть дополнительный офис в центре города.

Каждому, кто посетит наш новый офис на Октябрьской, 34 в июле и августе, предоставляется возможность получить в подарок до 7 квадратных метров жилой недвижимости в ЛЮБЫХ объектах холдинга «СтройМастер».

Ждем вас по адресам:

ул. Октябрьская, 34,

тел./факс(383) 230-01-01;

ул. Галущака, 2а,

тел./факс(383) 230-20-30;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления