USD 93,25
EUR 99,36
Город Футбол: «Сибирь» победила «Содовик»

Футбол: «Сибирь» победила «Содовик»

7 июля в очередном матче Первенства Росси по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле переиграла «Содовик» из Стерлитамака со счетом 3:2.

Новосибирцы первыми сумели отличиться, когда на восьмой минуте защитник Гордиюк отправил мяч в сетку «Содовика», а через четыре минуты опять же защитник Олеников увеличил отрыв в счете. Но гости сумели отквитать один мяч еще до перерыва, а на 70-й минуте встречи «Содовик» и вовсе сравнял счет, забив мяч с пенальти.

Однако удача была на стороне хозяев. За две минуты до конца матча в ворота «Содовика» также был назначен пенальти, который уверенно реализовал лучший бомбардир «Сибири» Дмитрий Акимов.

Итог – победа новосибирцев 3:2. И теперь «Сибирь» отстает от второго места в турнирной таблице всего на четыре очка.