NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Новосибирскэнергосбыт» разыграл призы среди абонентов

«Новосибирскэнергосбыт» разыграл призы среди абонентов

29 июня в ЗАО «Новосибирскэнергосбыт» вручались подарки победителям промежуточного розыгрыша призов Надежный партнер – пользователь системы «Интернет-Сервис».

В этой акции участвуют жители города Новосибирска и Новосибирской области, зарегистрированные пользователи системы «Интернет-Сервис», не имеющие задолженности на последнее число месяца. Ежемесячно до конца 2007 г. разыгрываются главный приз – ноутбук и компьютерные аксессуары.

На вручении призов присутствовали представители ОАО «Сибирьэнерго», ЗАО «Новосибирскэнергосбыт», а также представители средств массовой информации.

По мнению награжденных, интернет-система очень удобна, к тому же это бесплатная услуга. За ней, как и за любой интернет-технологией, будущее. Поэтому победители обязательно будут рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Главные подарки достались жителям города Новосибирска, пока они самые активные пользователи этой системы. Подключиться к акции и получить возможность контролировать состояние своего лицевого счета можно в любом месяце. Порядок регистрации в системе по адресу http://narod.nskes.ru.

Выигравшие поощрительные призы в самое ближайшее время тоже получат свои подарки.

Напоминаем, что организаторы ОАО «Сибирьэнерго» и ЗАО «Новосибирскэнергосбыт» в 2007 году предложили своим потребителям участие в нескольких акциях и подготовили призы – от ноутбука и туристической путевки на двух человек за границу на новогодние каникулы до новенького авто. Участие в одной акции не исключает участия в другой.

Подробности на сайте предприятия www.nskes.ru и по телефону 273-98-98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления