Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Обнаружено 480 дефектов теплотрасс

Ольга, житель Авиастроителей
30 мая 2007 в 14:03

Отрадно слышать, что в ближайшее время возобновится водоснабжение, особо отрадно это слышать на фоне того, что на Авиастроителей нет горячей воды уже 15 день! Уже 3-й раз подряд переносятся сроки подачи горячей воды, отключение происходит без вывешивания объявлений, объявление появилось по факту на 4-й день отключения воды.
\"Немного\" напрягает тот факт, что не видно работ, которые ведутся на участке повреждений, видимо дефекты утраняются методикой экстрасенсорики?

гость
30 мая 2007 в 14:25

интересно а где на промышленной на спрятались 140 домов, когдна их там и сорока то нет....

Яна
30 мая 2007 в 14:45

Чего-то я тоже не увидела, что на Учительской что-то ремонтируют - а без горячей воды уже ни сил ни здоровья нет. На улице же не лето...

Djonni_B
30 мая 2007 в 15:26

Живу на Трикотажной, воды нет уже с 10 день, почему переносятся сроки без предупреждения?

Совковая страна, бюрократные жэу, безалаберные службы, которым надо по 10-20 дней чтобы устранить причины прорывов.
РЕмонтов я вообще не наблюдаю. И погодка ещё радует постоянными дождями.

Тигра
30 мая 2007 в 15:47

интересно, а почему никогда не пересчитывают абон. плату в месяц при отключениях воды.В прошлом году воды горячей не было почти 3 недели, а в конце года сказали что переплаты нет.

zzzz-zz-z
30 мая 2007 в 16:17

to Тигра
вот для этого и придумали счетчики...наверное чтобы не пересчитывать...тяжело же надо понимать

Михалыч
30 мая 2007 в 16:42

В центре города, на Октябрьской, гор.воду обещали отключить с 14-го по 26 мая. Нет до сих пор и раньше 4 июня не обещают. Это 21 день! Вот он, наглядный результат начала реформы ЖКХ. Бардак начинается. В центре такого не помню уже очень-очень давно. Зато, чтобы выколотить с нас деньги и пени, уважаемые бизнесмены от ЖКХ будут тут как тут, с юристами и судами. А перерасчета, как тут верно заметили, еще надо и добиваться, не факт, что он получится без суда.

Юлия
30 мая 2007 в 17:38

Живу на Народной, гор воду включили 25-го вечером, в воскресенье опять отключили, звоню в понедельник в ЖЭУ (по модному - управляющая компания РЕГИОН, на деле, как было совковое ЖЭУ, так и осталось, только при ответе диспетчер долго выговаривает, куда я позвонила))))-говорят-авария, к вечеру ждите воду, вечером воды-тю-тю, звоню во вторник - говорят-вчера воду откачивали, сегодня будет сварка, к вечеру ждите, вечером воды-тю-тю! сегодня уже не звоню-БЕСПОЛЕЗНО, посмотрим ВЕЧЕРОМ))))))))))))))))))

2Ольга, житель Авиастроителей
30 мая 2007 в 18:11

На этой неделе воды не будет:) На следующей - неизвестно. Звонила, спрашивала.

Юрий
30 мая 2007 в 18:57

Тоже живу на Авиастроителей. Воды нет уже дней 12-15. Работ по устранению дефектов теплотрасс в нашем районе не наблюдается, кроме укладки новых трамвайных путей.

Елена
31 мая 2007 в 11:28

Очень грустно, что не будет воды. Это очень большое \"удовольствие\" мыться в холодной ванной в тазике будучи беременной. И для здоровья \"полезно\".