NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Образование в Чехии: заканчивается прием документов на подготовительные курсы

Образование в Чехии: заканчивается прием документов на подготовительные курсы

Образовательная компания IQ Consultancy напоминает, что осталось совсем немного времени, чтобы успеть зачислиться на программу подготовки к поступлению в университеты Чехии.

Государственные вузы Чехии, которых насчитывается около 30, известны своим высоким качеством обучения. Многие из них, например Карлов Университет, считаются одними из лучших во всей Европе.

На сегодняшний день Чехия является одной из немногих стран Европейского Союза, предлагающих бесплатное высшее образование в государственных университетах даже иностранным гражданам.

Перед выпускниками чешских вузов открываются широкие перспективы трудоустройства как в Чехии, так и во всех других странах Европейского Союза, членом которого Чехия является с 1 мая 2004 г. И это далеко не все выгодные предложения, которые предлагает Чехия иностранным студентам.

Подготовительная программа

Все, что нужно сделать, для того чтобы стать студентом одного из престижных чешских вузов, – выучить чешский язык и подготовиться к вступительным экзаменам. Комплексную подготовку и всестороннюю помощь оказывает Пражский Образовательный Центр, эксклюзивным представителем которого в Новосибирске является образовательная компания IQ Consultancy.

В одном из старинных кварталов Праги (Винограды) студенты учат чешский язык (не менее 5 часов в день) и готовятся к собеседованию и сдаче экзамена по профилирующему предмету в университет. Стоимость годичной подготовительной программы составляет 3900 евро.

Документы на курс подготовки, начинающийся с сентября, принимаются до 10 июня.

Летний курс

В этом году IQ Consultancy и Пражский Образовательный Центр также предлагают курс чешского языка с 16 июля по 17 августа.

Получить более подробную информацию о подготовке в университеты Чехии, а также о летних курсах вы можете по тел. 201-15-25, 220-19-06 или в офисе компании IQ Consultancy по адресу: ул. Фрунзе, 5, офис 333.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления