10 комментариев к публикации Возобновляются слушания по делу Миронова
Голоса в голове
17 мая 2007 в 11:37
Вообще ЖИД-это сокращение от Житель Иорданской Долины-ещё в позапрошлом веке такое обозначение для переписи населения использовалось-и что, после этих выпадов богоизбранный народ рассчитывает на безграничную любовь аборигенов? Пахнет идиотизмом чесное слово!
А кто хочет узнать как представители еврейского народа толерантны к остальным могут почитать sem40.ru так что не надо ля-ля!!!
Кстати, парадокс в том , что еврейские националисты общаются по всему миру либо на русском, либо на английском языках-на иврите ниодного националистического сайта нет! Почему интересно? :)))
Угу...
Да мне хоть \"фас\" говори, все равно меня нельзя натравить ни на еврейский, ни на грузинский, ни даже на уругвайский народ. Карту национализма, а особенно антисемитизма разыгрывают люди недалекие, злобные и завистливые. Именно те, которым больше нечем выделиться. Ни умом, ни сообразительностью не вышли. А на \"притеснении малых народов\" можно выдвинуться и стать председателем чего-нибудь. Получить право громко кричать про свою исключительность, да еще собирать на этом денежки.
Идея, собственно, не нова.
Странно, что никто не стонет по поводу геноцида русского народа со сторны \"малых народностей\".
Для Голоса в голове:
Не надо брать пример с еврейских националистов, лучше берите пример с еврейских интернационалистов , например, Свердлова. А то так и еврейские националисты обо всех русских наверное на примере Миронова судят.
Для Зритель:
***Карту национализма, а особенно антисемитизма разыгрывают люди недалекие, злобные и завистливые.***
Абсолютно верно. К таким, как Миронов это относится полностью.
***А вот к примеру в чешском языке нет слова \"еврей\", а есть \"жид\", ***
Мы в России живем. И не в 17 веке, а сейчас. А то и свастика тоже - \"древний славянский символ\". Если у людей есть фашистские убеждения, то зачем они их прикрывают всякими фиговыми листками.
2 Алексей:
\"Не надо брать пример с еврейских националистов, лучше берите пример с еврейских интернационалистов , например, Свердлова.\"
Вот это да! \"Ржуиспацтола\"!!! То есть, вы призываете к расстрелам мирного населения /скажем, так... не русской национальности/??? Неужто Вы считаете, что никому не известны \"подвиги\" этого \"великого интернационалиста\", вместе с \"подвигами\" прочих \"великих интернационалистов\" вроде Урицкого, Троцкого?
Древний славянский символ - свастика левосторонняя (точнее \"солцеворот\"). А правосторонняя свастика, которую германские нацисты приняли в качестве своего символа - имеет происхождение из юго-восточной азии.
Кстати, я не очень понимаю, зачем связывать действительно древний символ и какую-то там дурацкую идеологию? Может, заодно и красный цвет запретить? (Вспомните цвет нацистского флага?)
Голоса в голове
То, что евреи общаются на своих по-русски и по-английски - это проблемы Windows (да и Linux, кажется, тоже), не любят компьютеры письмо справа налево.
Мусик
1. @@@ и блюститель - слова одного корня, означают та, кого берегут, и тот, кто бережет. Что ж теперь, первое не считать ругательным? Кстати, до ~XVII века, оно ругательным и не было.
2. Вот с интернационализмом у вами упомянутых товарищей все в порядке было, т.к. мочили они всех подряд, основываясь на \"революционной целесообразности\", а вовсе не национальности.
3. А мне влом разглядывать в какую сторону рога у свастики. Потому, что это лишний раз доказывает, что национализм славянский и национализм германский - две стороны одной медали.
Все правильно. Даешь политкорректность! Нельзя говорить Жид.
Негров же неграми нельзя называть. А чем евреи хуже негров?
Спросите у любого еврея, так вам любой еврей доступно расскажет о преимуществе еврейской национальности над негроидной рассой. Так что никакого национализма ребята! Во всем научный подход. И вообще нас скоро китайцы захватят и у евреев из мирового правительства не спросят. Глядишь и социализм у нас построят как мы раньше строили в банановыйх республиках у негров кстати. А дело и впрямь политическое а не уголовное - программу Время как говорится не смотри...
Полностью согласен с Голоса в голове,Народный Наблюдатель,Мусик.
Для Зритель,Алексей и других ярких \"представителей малых народов\":
Ты хоть одну из книг Бориса Миронова в руках держал? А ты с ним лично-то знаком? Назвать другого человека недалеким, злобным и завистливым может только человек именно обладающий подобными качествами(ни кого не хочу обидеть). Именно Ельцин снял Миронова с поста министра печати, потому что ИМЕННО Миронов выступал в защиту прав русского народа на русской земле!
Алексей и им подобные только и могут раздувать судебные разбирательства из-за слова жид. Потому что больше прицепиться то и не к чему! Ведь все написанное в книгах Бориса миронова про геноцид русского народа именно со стороны лиц еврейской национальности есть правда неоспоримая в судах.
Ничего личного.
Old_monkey (17.05 19:28):
\"с интернационализмом у вами упомянутых товарищей все в порядке было, т.к. мочили они всех подряд,\"
- учите матчасть, уважаемый. Мочили, действительно всех подряд, кроме лиц некоторых отдельных национальностей. Внутрипартийная грызня - не в счет. Да, такой \"закон о борьбе с антисемитизмом\" ни о чем не говорит?
\"А мне влом разглядывать в какую сторону рога у свастики. Потому, что это лишний раз доказывает...\"
То, что Вам влом смотреть, ничего про национализм не доказывает. :))
А вот к примеру в чешском языке нет слова \"еврей\", а есть \"жид\", да и в украинском, по моему, \"жид\" тоже нисколько не ругательное слово.
Наблюдатель-кстати да, а кто у нас решил что это слово ругательное? у нас есть официальный словарь ругательных слов?!!!
Для Голоса в голове: