Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Итальянский секрет стройности и красоты
Итальянский секрет стройности и красоты

Ольга
7 мая 2007 в 10:37

\"Итальянцы едят много свежих овощей и фруктов, а также различных морепродуктов, сдабривая закуски оливковым маслом или винным уксусом.\"

Правильно - всё это у них растёт по три урожая в год! А к нам всё это привозят по бешенным ценам.
Как русские НЕ любят себя - всё бы им заграничное.
Почему НЕТ настоящих шев-поваров РУССКОЙ КУХНИ? Да любого итальянца бы за пояс заткнули!!! Не любят себя русские.... грустно.....

саша
7 мая 2007 в 10:37

пусть кофе варят нормальный. а эти блюдя по 500 рублей мы даже рассматривать не будем.. пусть их даже сам Френсисс Фор Коппола приготовил.

Голоса в голове
7 мая 2007 в 13:31

Ольга-почему не любят?За границей много ресторанов Русской кухни-там европейцы о картошке и капусте квашенной и блинчиками с икоркой под водочку грустят :)

Нади
7 мая 2007 в 14:11

Отвратительно дорогое заведение для кофейни! И кофе так себе. Сходила один раз, прочитав статью на НГС больше не пойду!

Любитель кофе
7 мая 2007 в 14:41

Отличная кофейня!
Кухня просто потрясающая.
Спасибо большое за такое потрясающее место.

Марьяна Берязева
7 мая 2007 в 15:04

Я снова останусь при своем мнении - заведение замечательное, уже удалось попробовать новинки от шефа - пальчики оближешь какая вкуснота! Цены немного выше среднего, но я бы не стала утверждать, что они критичны, всегда есть возможность выбрать то, что по карману в настоящий момент. есть дорогие позиции, есть обычные. Так что читайте внимательнее меню, друзья!

Тома
7 мая 2007 в 16:10

Если Вы говорите, что \"кофе - так себе\", то, простите, где в Новосибирске вы видели кофе лучше? Неужели в Traveller\'s Coffee, где зерна обжаривают прямо в Н-ских подвалах?! Просто Вас раздражает все красивое. O\'Life - молодцы!

Наталья
7 мая 2007 в 17:06

Послушайте, уважаемые рекламщики и прочие \"Любители кофе\", Тома и др. Может хватит, а? Вы когда рекламируетесь через НГС, Вы же понимаете, что люди здесь ИМЕЮТ ПРАВО высказывать свое мнение, в том числе и негативное. И как только появляется негатив, сразу же, вслед, просто лавина положительных, порой даже с оскорблениями в адрес тех, кому не нравится «OrangeLife» (типа, \"слаще редьки ничего не ели, ничего не видали, денег на приличное нет\")! Прямо, душой люди горят. Я была в кофейне. Кофе - среднего уровня (Трэвэлс на Ленина и Кофемолка на Советской - лучше), десерты - их меньше, чем горячих блюд, что удивительно. Вроде заявлен формат кофейни...Еда - да, хорошо, но не настолько замечательная, чтобы прекратить во все прочие кофейни и рестораны в Новосибирске ходить.

Наталья
7 мая 2007 в 19:26

А мне нравится, что здесь прививают красоту подачи блюд. Очень все неожиданно. Хоть картины пиши. редкое заведение этим может похвалиться. Ведь в самом начале мы едим глазами.

Евгения
7 мая 2007 в 23:07

Ну что за народ... дорого им... Ну ходи в нью-йорк пиццу-ешь картошку фри и куриные крылья, экономь.. Кофейня- просто-супер! Стильно, необычно, вкусно,цены нормальные. И кофе- замечательный. Хотя кому-то, конечно, милее и ДЕШЕВЛЕ бурда из пластикового стаканчика.

Аленка
9 мая 2007 в 02:26

по-моему, улассное место.

ощущение,что негативные топики пишут сотрудники кофеен-конкурентов.
слышали мы про Трэвеллерс... про плесневелые зерна,которые жарят прям в подвалах-инфа из первых источников.

О\"Лайф!
(название-то какое замечательное-позитивненькое!!)

удачи Вам и процветания!
Каполло не отпускайте домой! Отличный повар!

Ира
9 мая 2007 в 02:29

Если вы оцениваете свой желудок так дешево-мне вас жаль!

мне для своего не жалко таких лакомств!
и цены-то не такие уж страшные!
определитесь просто, к какому контингенту себя отнести.

Наталия
9 мая 2007 в 20:14

Уютно и итальянец вносит свою атмосферу позитива, спасибо персоналу. С любовью, от постоянного клиента!

Елена
11 мая 2007 в 15:49

Хотела бы я знать, где эта кофейня располагается, элементарно адрес.