NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ГАЗЭКС ускорит темп газификации НСО

ГАЗЭКС ускорит темп газификации НСО

Сегодня было подписано соглашение между губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским и главой холдинга ГАЗЭКС Андреем Пестовым, сообщили в пресс-службе НФ ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент».

Цель соглашения – обеспечение устойчивого функционирования и развития системы газоснабжения и газораспределительной системы Новосибирской области, создание условий для реализации инвестиционных проектов по строительству новых и модернизации существующих инфраструктурных объектов в сфере газоснабжения на территории Новосибирской области.

По словам генерального директора управляющей компании холдинга Андрея Пестова, соглашение направлено на оптимизацию плана газификации Новосибирской области, улучшение экологической обстановки в регионе и снижение расходов областного бюджета. Достичь этих задач можно будет с помощью реализации инвестиционных проектов газоснабжения потребителей, в том числе и в рамках Программы газификации Новосибирской области до 2010 года, с включением инвестиционных затрат в спецнадбавку к тарифу на транспортировку природного газа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления