NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Главный аргумент – танки!

Главный аргумент – танки!

Уникальное российское оборудование надолго сохраняет пиво свежим

Люди варили пиво с древнейших времен, правда, с тех давних пор способ приготовления этого слабоалкогольного пенного напитка с хмелевой горечью радикально изменился – раньше пиво не ведало ни пастеризации, ни фильтрации, даря лишь наслаждение и веселье. Примечательно то, что сегодня к старинным технологиям возвращаются снова. Новое – это хорошо забытое старое.

Не секрет, что сегодня пивом принято называть напиток, очень отдаленно напоминающий тот, что варили когда-то средневековые пивовары Чехии или Германии. Означает ли это, что вкус и рецепт хорошего пива забыт навсегда? Нет! К счастью, сегодня снова можно попробовать настоящего, «живого» пива. Просто нужно знать, где искать.

Главное в «живом» пиве – это вкус, которым оно обязано хмелю и солоду. Но как сберечь всю гамму прекрасного аромата надолго? Благодаря уникальной пивной технологии в компании «Пятый океан» знают, как сохранить живое пиво свежим длительный срок!

В конце апреля в Новосибирске прошла «Пивная ярмарка Сибири», на которой производители пива (а это более 50 участников от Нижневартовска до Владивостока) приняли участие в конкурсе, выясняя, чье пиво лучше. В дегустационную комиссию вошли специалисты самого высокого уровня. По итогам состязания пиво «Пятый океан светлое» завоевало диплом и золотую медаль за высокие потребительские свойства товара. Такая оценка профессионалов – результат серьезной работы и особого внимания к производству и качеству сырья, для приготовления всенародно любимого напитка.

Секрет успеха пива «Пятый океан» состоит в том, что оно остается по-настоящему свежим долгое время. Для этого специалисты компании разработали и запатентовали уникальные мобильные танки дображивания, которые надолго сохраняют свежесть пива. Стоит отметить, что это технологичное оборудование также получило золотую медаль ярмарки, а изобретенный «Пятым океаном» способ сохранения пива свежим без пастеризации, фильтрации и консервации уже запатентован более чем в сорока странах мира.

b1e4264d8fc3680da45a61bd60141a8a091000ad_220.jpg

Директор новосибирского филиала «Пятый океан» Александр Яровой объяснил, «что большинство производителей гонятся за увеличением срока годности своих напитков и используют для этого технологии фильтрации, пастеризации или добавления консервантов. Перечисленные технологии изменяют свойства самого продукта, что делает пиво ненастоящим и убивает его полезные свойства. Мы же изначально пошли другой дорогой, и решили, что будем изменять все, что окружает наше пиво, оставляя сам продукт в первозданном виде. Понимаете разницу?»

По словам г-на Ярового, компания «Пятый океан», которая владеет уникальным оборудованием и технологиями хранения живого нефильтрованного пива в танках дображивания предлагает покупателям только самое свежее пиво. «Если раньше настоящее пиво, такое, как на заводе, было недоступно большинству людей, то сейчас его можно купить в магазинах нашего города, предварительно попробовав», – уверяет господин Яровой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления