NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Международный турнир по каратэ киокушинкай в Новосибирске

Международный турнир по каратэ киокушинкай в Новосибирске

В Новосибирске пройдет Международный турнир по каратэ киокушинкай «Кубок АРКТЕЛ – 2007».

30 апреля жителей Новосибирска ждет уникальное спортивное мероприятие – Международный турнир по каратэ киокушинкай. На этом турнире встретятся призеры и победители международных первенств и чемпионатов из многих городов России, Казахстана, Украины, Ирана, Ирака, Афганистана.

Подобное соревнование проводилось в нашем городе последний раз в 1999 году.

Турнир пройдет под руководством Президента Международной организации каратэ киокушинкай г-на Матсушимы (Япония) и Президента Федерации Каратэ Киокушинкай в России г-на В.И. Холкина.

Генеральным спонсором Турнира стала телекоммуникационная компания АРКТЕЛ.

«Для нас большая честь стать спонсором этого турнира. Мы знаем, что и в спорте, и в бизнесе результат зависит от воли к победе и умения ставить перед собой высокие цели. «Стать № 1 в России» в плане предоставления отдельных видов услуг связи – именно к этому сейчас стремится АРКТЕЛ, развиваясь во многих городах страны. И мы искренне желаем участникам турнира дерзать и стать лучшими! Уверен, что все мы увидим только красивые и честные поединки», – говорит генеральный директор ОАО «АРКТЕЛ» Сергей Кузнецов.

Турнир состоится 30 апреля 2007 года в спорткомплексе «Север» (Сосновый бор, ул. Учительская, д. 61). Начало – в 9:00. Вход свободный.

Филиал ОАО «АРКТЕЛ» в Новосибирске работает с июля 2006 года. Предоставляет «умные» услуги связи (многоканальный телефон «Мультилиния-АРКТЕЛ», тарифные планы «Безлимитная Россия» и «Безлимитная Москва», услуги доступа к местной, междугородной и международной телефонной связи АРКТЕЛ); телефонные карты оплаты услуг доступа к международной и междугородной связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления